FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 89

 
Что случилось, почему кричат?
Почему мой тренер завопил?
Просто - восемь сорок результат,-
Правда, за черту переступил.
 
 

О,у еньки запор прорвало................

   

 
Podgeneral:

О,у еньки запор прорвало................

   

 

Расшифруй.
 
IDLER:
Тума, ну включай голову. чойто в мире поменялось? или Бженинский речь сказл? или у Сороса протекло?

Ну красавчик  Айдлер !
А мандравошка то наша (Еврочка)  вниз как  хорошо   сходила )))

Я тут прикинул...На  пятёрке ждут 1,20 ,  1,22 и  1,25
Может случиться так, что  как на 1,39 все ждали 1,40 и 1,41 . НО !!! туда не  пошли .
Да и  я на 1,3750 покупал , надеясь на 1,41.

Вот как  сегодня Еврочка кинула ждущих космос  .!

Спасибо , что  вдохновили меня . А  то  я совсем  пошел на поводу массы  )))
 
IDLER:
достали с фунтом. падение рэнда эффектней и безопастней. хоть бы кто сэнкс сказал.
Спасибо !
но я рэнд не  смотрю )
 
Podgeneral:

Привет,Тума! У Меня нет евры среди рабочих пар.......чё на неё трафик тратить,если флетует в таком месте,что выбросить может куда угодно

 

...........и СМЕ этому в помощь.

У Меня фунтокад и баксокад в продаже.............наблюдаю за киви и ауджипию-писюн вниз нарисовали,не знаю дадут покупку или нет......фунта буду убирать в запасник,наверно-Тара прав,высоко полез,момент упустил,а сейчас он Мне уже не нравится............по кластеру вижу,можно с фунточифа скальп снять,но на 5-минутке сигнала нет.

 

 

 

ох...
а вот индикатор -осциллятор Артикула хорошо предсказал вниз  по еврочке. ( Спасибо  ему за индикатор ! ).
Да и вообще- индикатор  этот  сдерживает  от ненужных входов. Есть  сигнал - прикидываешь что и  как  потом входишь. А нет сигнала - куришь на заборе.
Для  меня ( на данный этап ) он оказался полезен.Ещё чего-то лучшего  не придумал.
А что  такое кластер ? Может  показать рисуночек ?

Спасибо !
 
на МТ5 20 страниц  за сутки исписано ...
 
tuma88:
на МТ5 20 страниц  за сутки исписано ...
А уж сколько бабла заработано...
 
ой, как хорошо меня забанили на МТ5  :)))
Причина обращения: