FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 88

 
Podgeneral:
............но в тот момент 200пп вверх было.
Джемисон с одним "с", как это ни странно...
 
IDLER:
Джемисон с одним "с", как это не странно...
Жаль........с двумя покруче.............да Ты не обижайся...........у Меня на 5-ке три ника подряд угробили-два последних уже автоматом-просто потому,что Я есть.
 

Подозреваю,писюн на ауди тоже коррекционным окажется,по крайней мере до 80500.............не исключается 86-87 с откатами-перекатами

 

 
достали с фунтом. падение рэнда эффектней и безопастней. хоть бы кто сэнкс сказал.
 

Север,вот это Ты упражнялся в 2009 году!...........а щас повзрослел-скучный стал:

 SEVER11 19.02.2009 14:41 #

 

 
Podgeneral:

............но в тот момент 200пп вверх было и вот этот шпиндель вниз-это шпала на неделе,пару на коррекцию подбросит слегонца.........а Мне много ли надо в мои годы. 

приветик  !
А  по нашей миндавошечке  будет шпала вверх ? или  она готова свалиться прямо с текущих ?



спасибо !
 
tuma88:
приветик  !
А  по нашей миндавошечке  будет шпала вверх ? или  она готова свалиться прямо с текущих ?



спасибо !
Тума, ну включай голову. чойто в мире поменялось? или Бженинский речь сказл? или у Сороса протекло?
 
IDLER:
Тума, ну включай голову. чойто в мире поменялось? или Бженинский речь сказл? или у Сороса протекло?
Да  у этой Еврочки вообще  течка  пошла.

Офигеть как торкнуло  ! быть  или не быть 1,1520  )))

Осциллятор Артикуля  продажи показывает.




Спасибо !
 
ну вот ...
1,1480 ...профурсетка....засолена  сучка.

Спасибо !
 
tuma88:
приветик  !
А  по нашей миндавошечке  будет шпала вверх ? или  она готова свалиться прямо с текущих ?



спасибо !

Привет,Тума! У Меня нет евры среди рабочих пар.......чё на неё трафик тратить,если флетует в таком месте,что выбросить может куда угодно

 

...........и СМЕ этому в помощь.

У Меня фунтокад и баксокад в продаже.............наблюдаю за киви и ауджипию-писюн вниз нарисовали,не знаю дадут покупку или нет......фунта буду убирать в запасник,наверно-Тара прав,высоко полез,момент упустил,а сейчас он Мне уже не нравится............по кластеру вижу,можно с фунточифа скальп снять,но на 5-минутке сигнала нет.

Причина обращения: