FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 95

 
tuma88:
Еврочку  кто-то  купил ? или  ждём ?
( У меня время  покупок не  пришло ,  если  что )

Просто  спрашиваю )

спасибо !

Привет,а зачем её покупать.....растягивает баян-наторговывается на уровне-набивает середину торгового диапазона,т.е. когда кинет отсюда,тогда Я бы и смотрел.

.......Достаточно банально глянуть на WPR21 с уровнями -20,-80...........даже краткосрок в покупку не кажет.

 
Podgeneral:

Привет,а зачем её покупать.....растягивает баян-наторговывается на уровне-набивает середину торгового диапазона,т.е. когда кинет отсюда,тогда Я бы и смотрел.

.......Достаточно банально глянуть на WPR21 с уровнями -20,-80...........даже краткосрок в покупку не кажет.

приветик !
ясно ,  спасибо !


чем же потом  торговать  ? мне  Еврочка  наиболее понятна.
У Алана Гринспена есть немного резкое обращение к Греции: «Проваливай из гнезда!». Бывший председатель Федеральной резервной системы заявил в воскресенье в интервью ВВС, что лучшим решением для Греции сейчас будет выход из еврозоны. И это не все - Гринспен уверен, что выход Греции станет началом конца для самого существования валюты евро.


 
tuma88:
Что-то   Артикула и  Рены  не  видно  уже  давно .
Перерывчик и мне что-ли  сделать ...



Не делай,а то нас и так трое.............Таре и Айдлеру среди нас скучно-по форуму ушли шляться-в "юморе" Их видел.

 Рена как только вскрыл/препарировал котировку-получил нервный срыв,по полной поняв всю сволочность спекулятивного рынка форекс и как Нами играют на уровне формирования котировки. Феномен в том,что,возможно,есть логический предел в постижении вершины теханализа в бесправном публичном интернет-трейдинге. Подобный феномен существует в предпринимательстве,когда дальнейшее расширение бизнеса не приносит прежней адекватной отдачи,а только утяжеляет бизнес и отвлекает энергию Предпринимателя. Поэтому,глядя на Рену,Стренжа,Мифа-стрелочника,Ишима,Айдлера,Зорича,Я сделал для Себя вывод,что достиг логического порога и могу работать только над улучшением торговли в деталях и повышением интуиции,а для дальнейшего прогресса нужен прорыв-другой подход,другой уровень трейдинга,другая торговая площадка и новые знания.

 
Podgeneral:

Не делай,а то нас и так трое.............Таре и Айдлеру среди нас скучно-по форуму ушли шляться-в "юморе" Их видел.

 Рена как только вскрыл/препарировал котировку-получил нервный срыв,по полной поняв всю сволочность спекулятивного рынка форекс и как Нами играют на уровне формирования котировки. Феномен в том,что,возможно,есть логический предел в постижении вершины теханализа в бесправном публичном интернет-трейдинге. Подобный феномен существует в предпринимательстве,когда дальнейшее расширение бизнеса не приносит прежней адекватной отдачи,а только утяжеляет бизнес и отвлекает энергию Предпринимателя. Поэтому,глядя на Рену,Стренжа,Мифа-стрелочника,Ишима,Айдлера,Зорича,Я сделал для Себя вывод,что достиг логического порога и могу работать только над улучшением торговли в деталях и повышением интуиции,а для дальнейшего прогресса нужен прорыв-другой подход,другой уровень трейдинга,другая торговая площадка и новые знания.

 

да людьми по жизни кто-то всегда  манипулирует.  Форекс- как часть  нашей жизни.
Другая торговая площадка - это  случайно имелось ввиду форум ? или переход на биржу куда-то ?

Спасибо !
 

tuma88:
приветик !
ясно ,  спасибо !


чем же потом  торговать  ? мне  Еврочка  наиболее понятна.

 Гринспен уверен, что выход Греции станет началом конца для самого существования валюты евро.

.............И тогда кривая Евры превратится в прямую,в этот момент Ты или всё сольёшь или утроишь,а затем,пара исчезнет в терминале и Твоя кухня объявит о банкротстве,расскажет как Она сожалеет и как будет денно и ношно пытаться восстановить выплаты Клиентам.

Вывод: 1. Работай с Банком,который,помимо удобных условий в интернет-трейдинге,осуществляет кредитование и расчётно-кассовое обслуживание предприятий и населения. 

            2. Пробуй поднатаскаться на нацвалюте к доллару.........вон Стренж фунтом все уши прожужжал.

            3. Рискую обратить на Себя гнев Старичков,но посмотри на нацкроссы..........а чем чёрт не шутит-может Тебя устроит умеренная прибыль,зато меньше волантильности и больше среднесрочного флета. 

 
tuma88:
да людьми по жизни кто-то всегда  манипулирует.  Форекс- как часть  нашей жизни.
Другая торговая площадка - это  случайно имелось ввиду форум ? или переход на биржу куда-то ?

Спасибо !
Форумы везде одинаковы. ММВБ,Сбербанк,Роснефть......стакан.........но там и депозиты другие-форекс в этом уникален.
 
Сейчас товарные запасы США . Прогноз хороший для бакса . Если не сбудется , то бакс может серьезно отступить. 4 мин. отсчет.
 
У бакса все кучеряво. Но евра пока стоит.
 
как-то  так (рисуночек).
 
tuma88:
как-то  так (рисуночек).

Как-то так.............к концу февраля прогнозируется 1.06

 

Новая игрушка у Меня........интересно то,что прогноз каким-то образом совпал с уровнями покупки по Мюррею и Я по парам пробежался-совпадает с Моими ощущениями.

Надо скрин запомнить-посмотрю............хрен его знает-жисть штука интересная! 

Причина обращения: