FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 85

 
tuma88:
Нейро-сетевой алгоритм работает. )))
Еврочка говорит баить надо.

Да.......ладненько понаблюдаем........Я пока ничего не вижу

 

..................На неделе не большая шпала образовалась в район 21

 

и уровень прошила и вернулась,который является разворотным по Мюррею и 61.8 фибо......может коррекция,впрочем цене ничего особо не мешает пробить вниз на объёмах

 

 

Не плохо лунь опустил кросс,но порадуемся позже-есть подленькое местечко на 95313....................

 

 
Podgeneral:

Да.......ладненько понаблюдаем........Я пока ничего не вижу

 

..................На неделе не большая шпала образовалась в район 21

 

и уровень прошила и вернулась,который является разворотным по Мюррею и 61.8 фибо......может коррекция,впрочем цене ничего особо не мешает пробить вниз на объёмах

 


ого...так  чего ?  объёмы  уже  крутите ?
спасибо !

еврочку  можно  на сутки -двое сольнуть до  1,1190 :-)
 
tuma88:

ого...так  чего ?  объёмы  уже  крутите ?
спасибо !

еврочку  можно  на сутки -двое сольнуть до  1,1190 :-)

Вроде бы ДА......цена должна откатить на 76% по рельсе,но это классика......на деле у Ильи Я видел разные откаты по шпале,перед походом в правильную сторону.

((((..............Не особо в евре разбираюсь-в калах путах..........цели мои лежат наклонно на этой паре,т.е. пара не флетует на средних ТФ,разворот Мюррея где-то возле 1.0,коробка строится только на неделе и разворотные уровни ганна и фибо вообще ложатся ниже 1.0................))))

 
Не понял я чего вы решили, но поддерживаю.
 

Властелин Колец прав........Октава пересчитала уровни.......ладненько-забираем что есть.

 

 
DJDJ22:
Не понял я чего вы решили, но поддерживаю.
Привет,каждый решает сам,а форумные базары-этому в помощь.
 

Есть ощущение,что фунт можно покупать..........перед 12-30 MSK посмотрю куда цену начнут загонять...........

 

 
ну ,   кто  кого жахнет ???
ипанашка- Еврочка     нас  или  мы  её  ?
Стоит  на хую  и ждёт .

Спасибо !
 
tuma88:
ну ,   кто  кого жахнет ???
ипанашка- Еврочка     нас  или  мы  её  ?
Стоит  на хую  и ждёт .

Спасибо !
Новостей.
Причина обращения: