FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 140

 
DJDJ22:
Никакого. Он сегодня нужен?
нужен. )
А когда будет? На выходных ?
 
tuma88:
На 1,1170 селл лимит можно бахнуть)

вообще, на 1,1050 поддержка есть.
Я так низко пока не заглядываю.
когда цена откорректится от 1.1010 тогда я посчитаю новый селл-лимит может это будет 1170 - не знаю.
 
Tantrik:
когда цена откорректится от 1.1010 тогда я посчитаю новый селл-лимит может это будет 1170 - не знаю.
ясненько.

(вышел)

Успешных выходных!
 
tuma88:
нужен. )
А когда будет? На выходных ?
Да и на выходных не будет. Большие сомнения у меня, что вот такое прогнозирование приносило прибыль хоть кому то. Почему стоит рассчитывать на то , что цена дойдет до 1,1170 , откроет лимитник и пойдет вниз? Она уже была на 210 .
 
(: 
 
Tantrik:
когда цена откорректится от 1.1010 тогда я посчитаю новый селл-лимит может это будет 1170 - не знаю.
Приветик

а шо думаешь по паре audusd?

_______________________________________ 


Помню я светлую речку,
Помню нетронутый лес.
Ходит, бывало, овечка 

Никто овечку не ест.

 https://www.youtube.com/watch?v=3R5XL6SHFWY

 

 

 

 

 
explor:
Приветик

а шо думаешь по паре audusd?

_______________________________________ 


Помню я светлую речку,
Помню нетронутый лес.
Ходит, бывало, овечка 

Никто овечку не ест.

 https://www.youtube.com/watch?v=3R5XL6SHFWY

 

 

 

 

 думать вредно, уровни ближайшие смотрю на евре, фунту, австрал/йене. По австралу входы на бай ввыше озвучивал Одиссею. На шорт пробуй первый от 0.7610 до 07490. Привет!
 
Ребята...
Вынужден сказать, что  продажа по евро была закрыта  в пятницу.
То есть  по Евро поз нет никаких.

В понедельник  ожидаю или геп вверх (так как  Еврость под конец торгов находилась под влиянием Льва) ,или геп вниз(что тоже даст шансы к покупкам).Плавная передача сил от Лисы(уровень Цен)  к Быкам.

Вверху есть 1,1225 и потом цель внизу на 1,07



п.с. Если прогноз  с 1,1225 не исполнится, то прогнозить на форуме прекращу(сделаю месячную паузу).

И вот  прогноз ещё :



Спасибо!
 
tuma88:
Ребята...
Вынужден сказать, что  продажа по евро была закрыта  в пятницу.
То есть  по Евро поз нет никаких.

В понедельник  ожидаю или геп вверх (так как  Еврость под конец торгов находилась под влиянием Льва) ,или геп вниз(что тоже даст шансы к покупкам).Плавная передача сил от Лисы(уровень Цен)  к Быкам.

Вверху есть 1,1225 и потом цель внизу на 1,07



п.с. Если прогноз  с 1,1225 не исполнится, то прогнозить на форуме прекращу(сделаю месячную паузу).

И вот  прогноз ещё :



Спасибо!

так не бывает!, вверху уровень 1.1410 внизу 1.0610  - куда сначала? не знаю (могу предположить вниззз) - да мне это и не надо от уровней отбои в размере около 300 пипок.

 

 

вот как пример прогноз по йенке от 11.04.15 , 1.2580 просадка в норме 30 пипок, 131 конечно то же будет.... В мае прогнозы были уже не так точны, время уровни время - более менее разобрался с уровнями (они есть - и выше и ниже) , с августа тестирую - форекс, индексы, (корн пшеница соя нефть)

 
Tantrik:

вот как пример прогноз по йенке от 11.04.15 , 1.2580 просадка в норме 30 пипок, 131 конечно то же будет.... В мае прогнозы были уже не так точны, время уровни время - более менее разобрался с уровнями (они есть - и выше и ниже) , с августа тестирую - форекс, индексы, (корн пшеница соя нефть)

Прикольно,
а шо за индексы тестируешь?
Причина обращения: