FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 90

 
DJDJ22:
А уж сколько бабла заработано...
От покупок Еврочки ?
Я  ещё не всё прочитал )
читаю...
Миф  дело  говорит

если есть проблемы, за ручную торговлю лучше не садится.

торговать всегда надо в спокойном состоянии.. 99.99% времени мы просто ждём, читаем и прочее.
п.с.
Поставь индикатор  Артикула  и  жди  сигнала.
 
tuma88:


Поставь индикатор  Артикула  и  жди  сигнала.

Так и поступлю.
 
DJDJ22:
Так и поступлю.






Спасибо !

 
tuma88:






Спасибо !

Где найти? Буду болеть. А, нашел в профиле. Молодец. Спасибо.
 
DJDJ22:
Где найти? Буду болеть. А, нашел в профиле. Молодец. Спасибо.
только  не копируй  сделки ! Ещё  до  конца не отточилось.
 и  тихо только !
 
tuma88:
только  не копируй  сделки ! Ещё  до  конца не отточилось.
 и  тихо только !


Понял. ТС-с-с....
 
Счас в 23 глянем следующею неделю и спать пойдем.
 
DJDJ22:
Расшифруй.

Енька с 20 янв колбасится 90-140пп в слабо-нисходящем канале,а недавно глянул в терминал(выше картинка заглядывающего осла)-а,видимо на новости,бакс подбросили и одновременно еньку опустили,соответственно,пара выскочила из канала вверх,как будто ей евро-ювинальной юстицией ткнули в зад..................

 

 
tuma88:
ох...
а вот индикатор -осциллятор Артикула хорошо предсказал вниз  по еврочке. ( Спасибо  ему за индикатор ! ).
Да и вообще- индикатор  этот  сдерживает  от ненужных входов. Есть  сигнал - прикидываешь что и  как  потом входишь. А нет сигнала - куришь на заборе.
Для  меня ( на данный этап ) он оказался полезен.Ещё чего-то лучшего  не придумал.
А что  такое кластер ? Может  показать рисуночек ?

Спасибо !

Здесь............банальный пучок валют,которые плетутся относительно друг друга................когда привыкнешь,как к приборной панели личного автомобиля,то показывают относительную достоверность,так же как и МаркетВолюм,СМЕ,уровни фибо и т.д. .
 
Podgeneral:

Енька с 20 янв колбасится 90-140пп в слабо-нисходящем канале,а недавно глянул в терминал(выше картинка заглядывающего осла)-а,видимо на новости,бакс подбросили и одновременно еньку опустили,соответственно,пара выскочила из канала вверх,как будто ей евро-ювинальной юстицией ткнули в зад..................

 

Ну, японцы за падлу не считают еньку сливать.
Причина обращения: