FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 41

 
IDLER:
Да вроде Стрэнжа забанили, он всех туда утащил. но там модератье ваще без башни. меня там на 2 месяца забанили за использование слова на педа.......(по-делу, кстати).
ясно...
 
2416
stranger 2015.01.09 10:00    RU

Айдлер, ты про объемы говоришь, а ты не видишь, что объем на фьюче вырос, а с ним и покупки? Так куда объем льют?

распродают там и фунт и евру в больших количествах. скора и фонда под распродажу улетит. реальные пацаны под "атлантическое партнерсво" нажитое непосильным трудом спасают.

я тут в деревне репу почесываю, да о паритете подумываю. 

 
IDLER:
2416
stranger 2015.01.09 10:00    RU

Айдлер, ты про объемы говоришь, а ты не видишь, что объем на фьюче вырос, а с ним и покупки? Так куда объем льют?

распродают там и фунт и евру в больших количествах. скора и фонда под распродажу улетит. реальные пацаны под "атлантическое партнерсво" нажитое непосильным трудом спасают.

я тут в деревне репу почесываю, да о паритете подумываю. 

слышал краем уха что экономисты ес поговаривали о паритете
в этом году...хз.. реально мож договорились... а мож воду льют...
сам думаю что будет хорошая коррекция по евро...по времени хз...
 
Vizard:
А че они там трутся ? Здесь че не хватало ? Не в курсе ?

IDLER пояснил ужо...

а так да, за эзопов язык бан на месяц (даже не выражался...)

пусть сами развивают свои ресурсы...

 
Vizard:

сам думаю что будет хорошая коррекция по евро...по времени хз...

пунктов 400 чет рисуется:


 
Lesorub:

пунктов 400 чет рисуется:


хз..наверно не от сюда..вчерашний мин скорее всего обновят (или около)..потом постоять пару-тройку дней и вверх...

краткосрочные-маленькие коррекции возможны...как то так видится...

 
Vizard:
А че они там трутся ? Здесь че не хватало ? Не в курсе ?

Банить начали после курилки по чёрному. Патриарха вытеснили с 4-ки.....Он открыл ветку на 5-ке,а там вообще до маразма доходит последнее время-разговаривать только пушкинским языком и только о машке и стохастике..........и то,если кто выложил платный прогноз по стохастику-на него чихнуть нельзя,не то что посмеяться............впрочем,удивляться не стоит-жизнь это волна-цивилизация в целом периодически откатывается,особенно интеллектуально.

 
Vizard:

хз..наверно не от сюда..вчерашний мин скорее всего обновят (или около)..потом постоять пару-тройку дней и вверх...

краткосрочные-маленькие коррекции возможны...как то так видится...

мож быть...

вот еврЕна стоит на уровне, бай сигнал

но нуно загнать цену ниже, кинуть бычар и забрать потом профит:


 
Podgeneral:

Банить начали после курилки по чёрному. Патриарха вытеснили с 4-ки.....Он открыл ветку на 5-ке,а там вообще до маразма доходит последнее время-разговаривать только пушкинским языком и только о машке и стохастике..........и то,если кто выложил платный прогноз по стохастику-на него чихнуть нельзя,не то что посмеяться............впрочем,удивляться не стоит-жизнь это волна-цивилизация в целом периодически откатывается,особенно интеллектуально.

 

как все запущено ))) хотя около рыночных барыг всегда много было...
 
Lesorub:

мож быть...

вот еврЕна стоит на уровне, бай сигнал

но нуно загнать цену ниже, кинуть бычар и забрать профит:


99% что последний мин(140.56) на этой картинке будет обновлен...имхо разумеется...
Причина обращения: