FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 83

 
Приветик !

Я тут  набросал  кое-что  :-)   Типа  рисуночек  .

 
DJDJ22:
Как бы про рост экономики было известно. Очень похоже , что новость использовали для битья стопов . А у киви там своя тема. Тоже попал маленько под раздачу. Стопы -зло.

Так понимаю,покупал?

Ауди и Киви перепроданы и на разворотных уровнях по Мюррею,а их кросс рисует на дневке рельсу вниз..............Я в смущении 

.........Посмотрю ещё и подумаю.

 

 
селл   лимитки  стоят от  38,2  до  23,6 )))
 
tuma88:
Приветик !

Я тут  набросал  кое-что  :-)   Типа  рисуночек  .


Я не готов-сигнала нет. У Меня евра в середине диапазона,прошила важный уровень и вернулась..........не исключается дальнейшая коррекция.
 

Вижу перспективу ещё выше,но боязно-жаба давит.......................закрылся-1308пп.

 

 
Podgeneral:

Так понимаю,покупал?

Ауди и Киви перепроданы и на разворотных уровнях по Мюррею,а их кросс рисует на дневке рельсу вниз..............Я в смущении 

.........Посмотрю ещё и подумаю.

 

Работал по новости. Продал ,купил. Коротко. 
 
DJDJ22:
Работал по новости. Продал ,купил. Коротко. 

Я летом упражнялся на новостях,забросил-старый,нервный,не моё.............

Несколько "Моих" правил:

_личное присутствие на новости обязательно;

_два разнонаправленных лимита ставил за ближайшими экстремумами,без стопа и тейка,так,чтобы цена перед новостью флетовала между ордерами;

_ брокер должен быть адекватный в момент ГЭПа,иначе рынок в несколько мгновений выбрасывает трейдера в мусорный ящик вместе с терминалом;

_крыл руками-один ордер на откате,сбивающем стопы у толпы,второй уже в рабочем движении..........крыл интуитивно-спорт по экстремумам здесь не уместен(это если новость средне-важная); 

_ если новость сильнейшая,то в течении секунды выносит на обочину.............тут надо успеть закрыться-иначе цена часто также быстро возвращается.

 
Podgeneral:


Вообще сильные надо было бы избегать. Как навалит так и отвалит . Все равно лезу.

Насчет брокера. В новогодние дни решил не торговать, а оттестировать хваленого брокера у Myth63 в профиле ссылка. На первой новости спред расширился , так что новость не вышла за пределы спреда.  Слил центовик за 3 раза. А тормоз полный. Давно так не подлетал. Ни разу не открыли и не закрыли ,что б пару пипов не оторвать. Думал такого беспредела уже нет.

 
DJDJ22:

Вообще сильные надо было бы избегать. Как навалит так и отвалит . Все равно лезу.

Насчет брокера. В новогодние дни решил не торговать, а оттестировать хваленого брокера у Myth63 в профиле ссылка. На первой новости спред расширился , так что новость не вышла за пределы спреда.  Слил центовик за 3 раза. А тормоз полный. Давно так не подлетал. Ни разу не открыли и не закрыли ,что б пару пипов не оторвать. Думал такого беспредела уже нет.

Мир сходит с ума(периодически-как и во все времена),думаю,брокеры не останутся в стороне.
 
DJDJ22:

Вообще сильные надо было бы избегать. Как навалит так и отвалит . Все равно лезу.

Насчет брокера. В новогодние дни решил не торговать, а оттестировать хваленого брокера у Myth63 в профиле ссылка. На первой новости спред расширился , так что новость не вышла за пределы спреда.  Слил центовик за 3 раза. А тормоз полный. Давно так не подлетал. Ни разу не открыли и не закрыли ,что б пару пипов не оторвать. Думал такого беспредела уже нет.

Podgeneral:

Несколько "Моих" правил:

Забыл указать ещё одно правило:

_Для принятия Решений на реале,не слушать никакие советы(форумы,опытные трейдеры,ТВ,радио,пресса),а вырабатывать собственную интуицию и ругать только Себя.

Много раз видел противоречивые советы рядом или,более того,нагло противоположные тренду..........а бывает и сам Советчик переворачивается тут же,как ни в чём не бывало,в зависимости от развития ситуации.

Форум-это место для беседы единомышленников и повышения самообразования.

Причина обращения: