FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 81

 
DJDJ22:
Греция свой высер сделала. Евра будет занимать подобающее место между забытой дойче маркой и рублем , гривной,зайчиком. Понеслись дальше с не закрываемым гепом.
Я тоже думал об этом............не исключено,что евра будет падать,а нацвалюты расти.
 
DJDJ22:
Греция свой высер сделала. Евра будет занимать подобающее место между забытой дойче маркой и рублем , гривной,зайчиком. Понеслись дальше с не закрываемым гепом.
А гэп-то закрылся ;)
 
evillive:
А гэп-то закрылся ;)
Да, закрылся. Значит в пятницу отработали. Вариантов все равно два- Или сидеть или продавать.
 
_new-rena:

итог будет один - чарт метака - это индикатор, не более)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот настоящий график - первые две точки по евро и поехали (дальше скринить не буду):



Реночка !  Реночка !

а мне  показать ??? я не   видел .

Спасибо !
 

..............Скажите, в чем причина Вашего ежедневного огромного напряжения мозга по различным аспектам? )))

............. откуда берется котировка, как она получается и что предсказать её невозможно никакой программой и никак. все совпадения прогноза - это всего лишь совпадения.

............. Не могу отделаться от мысли, что давно являюсь свидетелем рождения чего-то Великого )))

............. А разве котировка не прямое следствие дискретности цены? )))

.............. В теории все женщины прекрасны, все проги - граали )))

.............. Не вижу разницы (между) демо и реальным счётом.  

Тума,на 5-ке курят покруче,чем Я.............

 

..........и по-многу так пишут,не мог бы Ты здесь выкладывать вкратце главное..............вдруг Я пропущу и грааль пролетит стороной.

Спасибо. 

 
tuma88:
Реночка !  Реночка !

а мне  показать ??? я не   видел .

Спасибо !

Ты,как обычно,о евре волнуешься?

.........Даже не пойму,где в коррекцию упрётся,а так(уже писал) ниже единицы будет............и что забавляет-как к инструментарию наших предков(Ганн,Фибоначчи,Мюррей,Вульф) "удачно липнут" события в еврозоне.


Из мажоров фунт ближе к развороту в долгосрок.

 

........А почему бы и нет-трудности евры подстегнут рост продвинутых нацвалют. 

 
Lesorub:

приветик !

Интересно , как так  случилось , что ...
1 ) 1167 ТР

2)
Lesorub:
насколько жадности (терпения) хватит...

ТР 1112

 1112  было  более точно  угадано ???

И если не  секрет - то  какой чудо  индикатор  используется для определения уровней ? его сюда  можно кинуть ?

Спасибо !
 
Podgeneral:

Тума,на 5-ке курят покруче,чем Я.............

 

..........и по-многу так пишут,не мог бы Ты здесь выкладывать вкратце главное..............вдруг Я пропущу и грааль пролетит стороной.

Спасибо. 

я сам  сейчас  там почти не   бываю. Нет времени  разрываться  читать  туда-сюда.
Вот  Рена  рисунок показывал,  а я не видел...
наверное красивый ....

Podgeneral:

Ты,как обычно,о евре волнуешься?


 

да , об  этой х...  ))))

Спасибо !
 
tuma88:
приветик !

Интересно , как так  случилось , что ...
1 ) 1167 ТР

2)
 1112  было  более точно  угадано ???

И если не  секрет - то  какой чудо  индикатор  используется для определения уровней ? его сюда  можно кинуть ?

Спасибо !

простые фибки:

с какой точностью хотите получить цель, с такой и натягиваете...

 
Lesorub:

простые фибки:

с какой точностью хотите получить цель, с такой и натягиваете...

Ну-у,простые........на этих "простых" фибках и машках заработано больше,чем на СМЕ,индексах и фьючах-вместе взятых!

 

Причина обращения: