FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 146

 
gnawingmarket:
Гитлер тоже мутил мозги молодняку(да кто мозги не мутил!),это хороший тактический ход---сила есть,а мозгов ещё нет.

Причем здесь Гитлер. Блондинка в коричневой куртке - транскультурная ценность.
 
IDLER:

Причем здесь Гитлер. Блондинка в коричневой куртке - транскультурная ценность.
вот, что сейчас происходит - оно конечно странно когда нет полной информации. (короче ходил на верх - из любопытства за полной инфой) В принципе не одобряю события на Украине НО но - без этого не обойтись. С год ещё будет свистопляска.
 
explor:


так я же о чем

все очень просто и даже без обмана

)

Слава Украине


Наивный, когда это было, шоб без обмана?.. Хто матюгальник схватил, тот и рассказывает, какой он хороший, и какие гады его окружают... Я сейчас больше украинские каналы смотрю, для сравнения, и сравнение получается не в пользу Киева... Хотя врут оба... Я так думаю, шо если бы у Обамы была бы база в Севастополе, то оттяпал бы Крым по самые помидоры и бандеровцев всех за Можай загнал.

Слава Катманду

 
pako:

цель 1,86????

нет, надеюсь намного выше... позже скажу
 
_new-rena:

Что я не люблю, так это настроечные параметры.

К сожалению, у этого индюка они есть и их никак не убрать....

Ты как вышел из ситуации - сделал самонастройку индюка на максимальное эквити?


У моего настроечные параметры простые: показывать, не показывать надписи... всё и более ничего...
 
SEVER11:

У моего настроечные параметры простые: показывать, не показывать надписи... всё и более ничего...
Значит разные получились
 

Во движение зреет:


 
Север, привет. Я так понял, твои полосочки сродни профилям. Тока ты в объемы не веришь. Ну тады твои псевдообъемы сродни тиковым. А тиковые профиля уж лет 5, как в индюки вбили. Или я чойто не то несу?
 
Ilij:

Во движение зреет:



какое движение

та вниз пара смотрит

)

Слава Украине

 
IDLER:
Север, привет. Я так понял, твои полосочки сродни профилям. Тока ты в объемы не веришь. Ну тады твои псевдообъемы сродни тиковым. А тиковые профиля уж лет 5, как в индюки вбили. Или я чойто не то несу?
В объёмы я верю, только реальных мы конкретно и точно никогда не узнаем, поэтому и работал только с ценой...

Нет в этом индикаторе-советнике объёмов никаких..... только цена, движение и аналитический блок расчёта поведения цены на всех таймах.

Который будем пополнять дальше(блок) информацией для расчёта... Всё ушел изучать рынок электронных денег.(криптовалюты)