FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 143

 
IDLER:
Капельницу пора ставить...

почему то так же подумалось.

Мякнут для храбрости (кем бы он не был) и начинается.....

 
_new-rena:

почему то так же подумалось.

Мякнут для храбрости (кем бы он не был) и начинается.....


)

Слава Украине

>
 
explor:


я же написал

тренируйтесь на кошках

)

Слава Украине

Это у вас чего ? демо, старый патефон?
 
explor:

я в политике ноль без палочки

Слава Украине

Во! Почувствовалась тяга к знаниям. Вся русофобия с Галиции тянется,которую от Европы когда-то пришили обратно к Украине русские же. Не учитывая новейшей истории,последний яркий строитель Украины Степан Бендера,бандюга по характеру. За строительство государства Украина немцы его и посадили,потом выпустили,когда уходили. Ленин,которого Вы там поскидывали,вернул украинцам признак государственности,не хватало только выхода к морю.

Он был в виде Крыма,....но зачем Мирового Полицейского под рубашку России запускать!?

 
explor:

)

Слава Украине

Да нах. надо - воевать есчо.

Сходим друг к другу в гости с пузырем и всё порешается.

Скажи нет?

PS:

бывает только мало водки...., но сейчас это ужо не проблема))))

 

РЕбята

дело совсем в другом

нужно брать лопату

брать больше

а кидать дальше

вот и весь секрет

)

Слава Украине

 
explor:


я не знаю таких сайтов

а ты знаешь, как я понимаю

так в личку им скинь ссылку

)

Слава Украине



Я тоже с Украины, но не надо свои политические симпатии выражать на форуме, где тусуются еще вполне вменяемые люди.
 
_new-rena:

Ню Ню.... Ты думаешь что только от миллиардов цена прыгает? Тогда увидишь в день или раз в месяц +/- пункт и будь здоров.

Каждый пункт движения цены - это бабки, причем уже зачтеныые. Далее цену будут двигать только те, кто входят в рынок или выходят.

Ваши/наши жалкие сто баксов, участвующие в сделке, не покидают пределов ДЦ. Как они в таком случае могут двигать котировки? )))))
 
Bicus:
Ваши/наши жалкие сто баксов, участвующие в сделке, не покидают пределов ДЦ. Как они в таком случае могут двигать котировки? )))))

Если только в терминале какая-нибудь бяка.
 
explor:


слушай

я в политике ноль без палочки

вот сегодня почитал утром

Такое мнение в интервью Радио «Свобода» высказал бывший министр обороны, генерал армии Александр Кузьмук.

«Если они желают войны, то она будет затяжная, кровавая. Вы хотите войны со страной, у которой пять атомных станций? Европейцы, вы об этом подумайте! В конце концов россияне, вы об этом подумайте! Украина, у которой гидроузлы, аммиакопроводы, нефтепроводы и все остальное, то если это все будет гореть, то никто не спрячется ни за Альпами, ни за Уральскими горами», - говорит Кузьмук.

http://glavcom.ua/news/192240.html

)

Слава Украине



Это г-н Кузьмук уже на шантаж переходит, упоминая про атомные станции в Украине.