FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 150

 
lactone:



Здравствуй!

Та че тут говорить - в городе/стране хз че творится. В данное время чуваки с майдана с калашами и макаровыми ездят и по четкому указанию "отжимают" самое злачное. То есть в центре.

Позавчера ночью до 40 рыл в полном вооружении налетели и разнесли отделение банка в центре. Приехали менты, постояли и не вмешивались вообще. Приехали другие типы с майдана через пару часов, переговорили с этими, и затем все вместе дружно уехали (скорее всего просто припугнули владельца банка и он согласился "сотрудничать"). Ни менты, ни другие никакие спецподразделения вообще даже не вмешивались - тупо стояли в стороне и смотрели как чуваки с калашами и Сайгой крушили все.

И это один из сотни примеров. Пока делят центр, потом, скорее всего, пойдут и к окраинам.

Есть отдельные личности, которые уже "тронулись" - на днях видел в метро 30-летнюю которая с отрешенным взглядом пела гимн и кричала заветные 2 слова о Славе.

Многих хулиганов и бойцов с майдана забирают на полигоны, где их учат и готовят к войне.

Куче народа пришли повестки, другой куче - не пришли. В армии бардак полный. Кого знают и могут - собирают и свозят на учения или вообще хз куда.

У меня есть знакомый, так его сына - 28-летнего анестезиолога, который никогда не служил вообще (национальность у него "такая" - из "богоизбранного народа"), пригласили в военкомат и так уже с четверга как не известно где он. Позвонил лишь в пятницу и сказал что все нормально. Дальше связи нету. И таких примеров тоже много.

Вкратце - такие вот дела.

П.С. Не кормите тролля, ибо "не ведает он, что творит".

П.С.С.

"Сало Уронили!

Героям Сала"

)

В курилку перепости, а то там зелёные лужайки и цветочки ((((

Киевский банк брали с оружием и болгаркой, финучреждение пострадало на 2 миллиона гривен - http://kriminal.tv/news/kievskij-bank-brali-s-orugiem-i-bolgarkoj-finuchregdenie-postradalo-na-2-milliona-griven.html этот?

 

Это просто сенсация !

Предполагаю цель роста Евро на 1,4160 --- 1,4170

Рисуночек прилагается.


 

lactone

Консультант Хазин говорил, что самая популярная тема консультаций: "куда сыбать". Я так мыслю, что здесь кроется тайна крепости киви. Скупают там все, что ни поподя. Ты пиши, делись опытом, скоро, чую я, будут у меня по Питеру бегать "пантелеевцы" или хз. тока дайамонд форэва, не Путин.

 
tuma88:

Это просто сенсация !

Предполагаю цель роста Евро на 1,4160 --- 1,4170

Рисуночек прилагается.

)

согласен

 
IDLER:

Я б рабыню майору не доверил.

майор отправлен... :-))) рабыня не пострадала...
 
zoritch:

майор отправлен... :-))) рабыня не пострадала...

рбыню в студию
 
_new-rena:

)

согласен


да ты чёта со всем моим проносом согласен. Я как-то вниз рисовал, ты тоже кивал согласен )))

(вышел ).

Спасибо всем !

 
tuma88:

да ты чёта со всем моим проносом согласен. Я как-то вниз рисовал, ты тоже кивал согласен )))

(вышел ).

Спасибо всем !

у тя на скрине закрытую селлку я вижу, так что хорош выёживаться. ...

евра в любую сторону может бегать. Вопрос тока в том - какие запросы. Может тебе 100-чку фигур нада, тогда - пас....

Вот у меня допустим висит байка и еще не закрылась:

а вот другой прогноз и тоже сейчас

PS:

на форе пока что сенсаций не было и вряд ли они будут...

 
У кого есть ссылки на теорию VSA выложите......на дельте неплохо написано,но картинки не увеличиваются,а без картинок задница.
 

А рабыни знают?

Могу рассылочкой помочь :)

Причина обращения: