FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 145

 
tuma88:

Приветик всем !

Что говорят рисунки? На дневках было пробитие красной? Значит вверх ?

да-да....1,3910 ....Знакомый уровень... Пивот-точка. Цена так и крутится около него.

И вот кое-что на своём рисунке увиделось...

Эта зона уже в прошлом. Раньше она была зоной для продаж.

В конце торгов это было так (получился уровень флета, т.е. 50 на 50):

 
IDLER:

Мне только профиля нужны.

Все?



 


Где на них российские атрибуты? Сильно похоже на на очередную утку.

А уазики на заднем плане тоже с вертолетов спрыгнули? Включайте мозги, когда вам что-то навязывают, т. к. чаще всего впаривают туфту...

 
explor:


так на России не профессиональная армия все таки

)

Слава Украине

А чо тогда не в лаптях?... Включи моск, если он у тебя есть... Станет спецназовец, находясь на секретной операции, позировать перед селянами???? И техника на заднем плане откуда? Для умного человека, здесь больше вопросов, чем ответов. Тебе конечно проще, с "Тайдом" наверно голову помыли...

 
Nesradamus:

А чо тогда не в лаптях?... Включи моск, если он у тебя есть... Станет спецназовец, находясь на секретной операции, позировать перед селянами???? И техника на заднем плане откуда? Для умного человека, здесь больше вопросов, чем ответов. Тебе конечно проще, с "Тайдом" наверно голову помыли...



мне кажется

что нужно попросить ув. модераторов

чтоб на сайте добавиди кнопку игнор

)

Слава Украине

 
explor:


так на России не профессиональная армия все таки

)

Слава Украине

да ты лучше вот чо почитай:

Верховная Рада распустила парламент Крыма

,чем весёлые картинки смотреть, которые непонятно откуда:

 
Nesradamus:


Где на них российские атрибуты? Сильно похоже на на очередную утку.

А уазики на заднем плане тоже с вертолетов спрыгнули? Включайте мозги, когда вам что-то навязывают, т. к. чаще всего впаривают туфту...


Explor,на фото не ты один из двоих? Ты в хорошей физформе,худенький такой,красивый..........только форма висит,как-будто ты её не носил никогда.
 
explor:


мне кажется

что нужно попросить ув. модераторов

чтоб на сайте добавиди кнопку игнор

)

Слава Украине

Допросишься, на свою голову... Здесь люди в основном думающие, загонят тебя в этот самый игнор. Фашистов никто не любит...

Слава Катманду https://www.youtube.com/watch?v=0MZnqkquP7o

 
Гитлер тоже мутил мозги молодняку(да кто мозги не мутил!),это хороший тактический ход---сила есть,а мозгов ещё нет.
 
Nesradamus:

Допросишься, на свою голову... Здесь люди в основном думающие, загонят тебя в этот самый игнор. Фашистов никто не любит...

Слава Катманду https://www.youtube.com/watch?v=0MZnqkquP7o


так я же о чем

все очень просто и даже без обмана

)

Слава Украине

Причина обращения: