FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 142

 
_new-rena:
Выше

ок
 
explor:


так кто им мешает

крикнуть

или поставить смайлик

)

Слава Украине

в принципе, да
 
explor:


так кто им мешает

крикнуть

или поставить смайлик

)

Слава Украине


наличие мозга
 
explor:

Слава Украине

Перешеек-это как мой глаз,а Аляска мизинец на левой ноге. Что дороже? Не кричи сильно,тут уже от возраста в ушах звенит.
 
найдите 5 отличий
 
gnawingmarket:
Перешеек-это как мой глаз,а Аляска мизинец на левой ноге. Что дороже? Не кричи сильно,тут уже от возраста в ушах звенит.


слушай

я в политике ноль без палочки

вот сегодня почитал утром

Такое мнение в интервью Радио «Свобода» высказал бывший министр обороны, генерал армии Александр Кузьмук.

«Если они желают войны, то она будет затяжная, кровавая. Вы хотите войны со страной, у которой пять атомных станций? Европейцы, вы об этом подумайте! В конце концов россияне, вы об этом подумайте! Украина, у которой гидроузлы, аммиакопроводы, нефтепроводы и все остальное, то если это все будет гореть, то никто не спрячется ни за Альпами, ни за Уральскими горами», - говорит Кузьмук.

http://glavcom.ua/news/192240.html

)

Слава Украине

 
explor:


слушай

я в политике ноль без палочки

вот сегодня почитал утром

Такое мнение в интервью Радио «Свобода» высказал бывший министр обороны, генерал армии Александр Кузьмук.

«Если они желают войны, то она будет затяжная, кровавая. Вы хотите войны со страной, у которой пять атомных станций? Европейцы, вы об этом подумайте! В конце концов россияне, вы об этом подумайте! Украина, у которой гидроузлы, аммиакопроводы, нефтепроводы и все остальное, то если это все будет гореть, то никто не спрячется ни за Альпами, ни за Уральскими горами», - говорит Кузьмук.

http://glavcom.ua/news/192240.html

)

Слава Украине

прогноз хочешь по вашему сараю? (Украине)
 
Капельницу пора ставить...
 
SEVER11:

...

Что я не люблю, так это настроечные параметры.

К сожалению, у этого индюка они есть и их никак не убрать....

Ты как вышел из ситуации - сделал самонастройку индюка на максимальное эквити?

 
TUF:
прогноз хочешь по вашему сараю? (Украине)


я же написал

тренируйтесь на кошках

)

Слава Украине

Причина обращения: