FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 140

 
_new-rena:

одинаково, да не совсем.

Чуешь разницу???


Ну,если я миллионер,то чую.........я к тому,что много вложиться я не смогу и вряд ли это повлияет даже на кухню брокера....если что не так поясни пожст
 
gnawingmarket:

Ну,если я миллионер,то чую.........я к тому,что много вложиться я не смогу и вряд ли это повлияет даже на кухню брокера....если что не так поясни пожст
.....и тишина,....только гроб с покойничком летает. Кстати,не впервой замечаю,как только начинаю докапываться---а в ответ тишина,соловьи не поют. Айдлер по пьяне как-то признался-кто ж тебе толком расскажет...думаю даже он не договорил---кто ж тебе под колпаком расскажет.
 
nosferatu24rus:
купил ену


согласен

что на следуещеей неделе

нужно пробовать покупать иену

)

Слава Украине

 
gnawingmarket:
.....и тишина,....только гроб с покойничком летает. Кстати,не впервой замечаю,как только начинаю докапываться---а в ответ тишина,соловьи не поют. Айдлер по пьяне как-то признался-кто ж тебе толком расскажет...думаю даже он не договорил---кто ж тебе под колпаком расскажет.

О! а что значит под колпаком?
 
explor:


согласен

что на следуещеей неделе

нужно пробывать покупать иену

)

Слава Украине


Давай без юродства. Здесь вменяемые люди сидят.
 
IDLER:

Давай без юродства. Здесь вменяемые люди сидят.


я их не знаю

ps. я уважаю Россиян, но я живу в другой стране

)

Слава Украине

 
_new-rena:

А на реале твои бабки учтены, и влияют на котировку.

Смешно. :)))
 
explor:


я их не знаю

)

Слава Украине

.. долбоебам
 
strange:
.. долбоебам


ты - щенок

)

Слава Украине

 

explor

Слышь, дядя, полно сайтов для пидарасов, найди себе и борись. хоть с Путиным, хоть с китайцами, хоть с евреями.

Причина обращения: