FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 144

 
Айдлер,ты пользуешься двумя платформами?....имеется ввиду брокера и кластера.
 
gnawingmarket:

Если только в терминале какая-нибудь бяка.
))) Ню-Ню. В таком случае в разных терминалах мы должны увидеть разные котировки. Но вот незадача, котировки у всех одинаковые.
 
gnawingmarket:
Айдлер,ты пользуешься двумя платформами?....имеется ввиду брокера и кластера.


Матроскина все не угомонится

)

 
Bicus:
Ваши/наши жалкие сто баксов, участвующие в сделке, не покидают пределов ДЦ. Как они в таком случае могут двигать котировки? )))))
Когда начинаешь "кушать", то ты в рынкете, если иначе - согласен
 
gnawingmarket:
Айдлер,ты пользуешься двумя платформами?....имеется ввиду брокера и кластера.

Кластер отдельно, на втором монике.
 
explor:


Матроскина все не угомонится

)


а вдруг где-то рядом грааль!.....а я тут с тобой о политике..............кстати,я не матроскина,а матроскин(если уж о матроскине)....я розовый!
 
_new-rena:
Когда начинаешь "кушать", то ты в рынкете, если иначе - согласен
ДЦ выведет на межбанк совокупную позицию лишь в том случае, если она превысит определенный размер. Уверяю, размеры наших сделок на это не повлияют вообще никак.
 
IDLER:

Кластер отдельно, на втором монике.

Я так понимаю,ты в теме дельты. Как в сравнении оцениваешь индикаторы дельты и платформу?
 
Nesradamus:

"Стена" - грустный альбом... он о стене между людьми, которую барышники поливают из лейки национализма... Призывы к героям в нем звучат, только как пародия на фашизм...

Очень обидно, что не всем это понятно...



Приветик всем !


Что говорят рисунки? На дневках было пробитие красной? Значит вверх ?

да-да....1,3910 ....Знакомый уровень... Пивот-точка. Цена так и крутится около него.


И вот кое-что на своём рисунке увиделось...


 
gnawingmarket:

Я так понимаю,ты в теме дельты. Как в сравнении оцениваешь индикаторы дельты и платформу?

Мне только профиля нужны.
Причина обращения: