FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 69

 

Айдлер, купил золото по 1330-33?

Ниже хрен дадут в ближайшее время

Там такими обьемами его выкупили, что я уже и забыл когда ТАКОЕ видел

 
lactone:

Айдлер, купил золото по 1330-33?

Ниже хрен дадут в ближайшее время

Там такими обьемами его выкупили, что я уже и забыл когда ТАКОЕ видел

Да ну?)

 
lactone:

Айдлер, купил золото по 1330-33?

Ниже хрен дадут в ближайшее время

Там такими обьемами его выкупили, что я уже и забыл когда ТАКОЕ видел


Да блять, 0.1 лот у меня в бае. я 8 хотел. молчи ваще, а то и тебе достанется. 1370 тп
 
TUF:

)))

Теперь жди 100,75
 
strange:

Да ну?)


Стренж, помнишь как я говорил о том, что надо покупать, когда ты рисовал продажи (и даже сам продавал) от 1260 или около того?)))

И где мы сейчас?


Обьемы пошли колоссальные, поэтому поглядим на реакцию. Опять же, я лишь говорю свое мнение и могу ошибаться.....

 

Поразмышлял я над Еврочкой......

40-41 будет,только вопрос КОГДА ???

Полагаю, через 35 или даже через 32( но это вообще фантастика).

-----------------------------------------------

Без рисуночка.

Спасибо !

 

Зорич потерялся... Похоже женщины развели его на винище....

и все равно нонки лажовые были. Никто не ругается, нервно не курит, разборок нет....

что стало с 500 бакинскими не показывают....

 
_new-rena:

только не пугай никого 2-мя лотами, ок?.... Миф с мульта и то только лот открывает (мысля у мну такая....)

минимальным мочи скока хошь. Это работа, а не игра в гоп стоп на часок. Возьмешь чо-нить за день-два-месяц и нормалёк....


Рена ! признаюсь тебе и всем - минимальным лотом(0,01) не заработаешь на хлеб. Я вот решил ( как выйду из просадки) буду ставить отложки в такие места повышенным лотом 3 или 5.




Но со стопом . Сейчас у меня микролот 0,01 и без стопа.



Но Стренж не даст соврать ....у меня селл от 1,25 с чем-то висит (( (0,1 лот).Не успел перевернуться. Хотел взять вниз и вверх. Жадность взяло своё.

 
_new-rena:

Зорич потерялся... Похоже женщины развели его на винище....

и все равно нонки лажовые были. Никто не ругается, нервно не курит, разборок нет....

что стало с 500 бакинскими не показывают....


Дык говорил же: крой рэнда. Водку пьет, пади.
 
tuma88:

Рена ! признаюсь тебе и всем - минимальным лотом(0,01) не заработаешь на хлеб. Я вот решил ( как выйду из просадки) буду ставить отложки в такие места повышенным лотом 3 или 5.

потести на демо в начале. вдруг дорого покажется?

Увеличивать объем в 300-500 раз - деньги другие. Главно представь, что они реальные и проверишь свои нервы...

Причина обращения: