FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 138

 
gnawingmarket:

Мой край. Фишт-Оштеновский горный массив. Виден ледник на Фиште--оттуда начинается река Белая. Там где крестик водопад--начинается река Пшеха. Только до водопада пробираюсь на Паджеро,дальше только кони.




Мой край. Киев. Ну, в общем, сами все видите))))
 
SEVER11:

Купил 100 процентный сигнал gbpcadh1 ;0)), если котировки на этой недели резко не изменятся в воскресенье, то индикатор сохранит данные следующей недели, а там показывает уже... что надо доливаться...

Пока анализ ведётся без учёта старших тайм френдов, но думаю надо и это дополнить обязательно в теханализ...


Привет, отправил тебе свои черточки в личку.
 
SEVER11:

Пока анализ ведётся без учёта старших тайм френдов, но думаю надо и это дополнить обязательно в теханализ...


Присоединяюсь к мнению,только другими цветами раскраски,не такими яркими,более приглушёнными что-ли......
 
SEVER11:

Купил 100 процентный сигнал gbpcadh1 ;0)),

У меня тоже покупка здесь с 8393,лимит на 8360 не достала.

Насчёт 100% применительно к форе трудно что-либо утверждать.....вторично на на сопротивление заходит....посмотрим.

 
SEVER11:

Купил 100 процентный сигнал gbpcadh1 ;0)), если котировки на этой недели резко не изменятся в воскресенье, то индикатор сохранит данные следующей недели, а там показывает уже... что надо доливаться...

Пока анализ ведётся без учёта старших тайм френдов, но думаю надо и это дополнить обязательно в теханализ...



цель 1,86????
 
lactone:


Мой край. Киев. Ну, в общем, сами все видите))))

В Киев съездить бы,посмотреть на колыбель славянской цивилизации...когда стены покрасят...
 
SEVER11:

Купил 100 процентный сигнал gbpcadh1 ;0)), если котировки на этой недели резко не изменятся в воскресенье, то индикатор сохранит данные следующей недели, а там показывает уже... что надо доливаться...

Пока анализ ведётся без учёта старших тайм френдов, но думаю надо и это дополнить обязательно в теханализ...

Угу - покупка от сигнала М1 (интересуюсь)?

Чем чаще такое рисуется индюком, тем проще как то начинаешь смотреть на график (уже вроде бы и без индюка видно, что одинаково всё. Главное понимать, что уровень движется).

Тот же самый сигнал от 1,8396

 

lactone

Расскажи хоть народу, как вы там? Достало дебильное массмедио.

 
pako:

цель 1,86????

Цель сразу определить невозможно. Это уж как карта ляжет (((

Я не верю в конкретные целевые пипки пока что (либо не умею) ....

 
Ещё про gbpcad..........в пятницу внутренним баром восходящий флет-Н1 остановили(как бы не рухнула!),а брокер переоткрыл сделку и ордер наверху оказался,в понед-вт в убыток поеду,надеюсь на доливку.
Причина обращения: