FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 117

 
IDLER:

Да. это выгодно. локер попадает на спрэды и свопы, это любому дауну ясно. Решать психологические проблемы лишними ордерами не надо.

так вот вам даунам я и хочу сказать, что ДЦ и их обучение не есть истина в последней инстанции.

Разнонаправленные ордера это как 2 руки, а у вас 1. иии как вы живёте ((((( приспособились. Тут главное не ордера, а уровни - если есть уровни надо тестить если нет, если гадаете - то да то ставте стопы, а закрытие наверное такая же лотерея как открытие.

 
IDLER:

Ты чего, в Киев за семечками ездил?
за патронами )))))
 
SEVER11:

Разница между нашими индикаторами в том, что мой не просто рисует зоны(уровни), а по определениям считывает на каждом тайме настроение рынка.

В интернете однозначно такого нет, по крайней мере в свободном доступе.

А теперь ещё и даёт рекомендации... которые со временем будут пополняться...

Создав этот помощник получил в очередной раз доказательство того, что:

1.тренды зарождаются на мелких таймах;

2. сделки надо распределять по типам:

2.1 с фиксированным профитом,

2.2 определенные сделки пускать по тралу,

2.3 определённые сделки выставлять без профита(цель появляется намного позже входа).

Индикаторы, которые делаешь сам тем и приятны.

Далее идет логика - ну это чисто первые впечатления от индюка (испытывал ужо такое). Опыт мне подсказывает, что испытания, сроком меньше месяца не могутт стать основанием для вложения реальных денег.

Мне интересно - как на уровне определить - куды от него дальше идём, т.е. вверх или вниз?

 
_new-rena:

Индикаторы, которые делаешь сам тем и приятны.

Далее идет логика - ну это чисто первые впечатления от индюка (испытывал ужо такое). Опыт мне подсказывает, что испытания, сроком меньше месяца не могутт стать основанием для вложения реальных денег.

Мне интересно - как на уровне определить - куды от него дальше идём, т.е. вверх или вниз?


очень хороший вопрос
 
_new-rena:

Индикаторы, которые делаешь сам тем и приятны.

Далее идет логика - ну это чисто первые впечатления от индюка (испытывал ужо такое). Опыт мне подсказывает, что испытания, сроком меньше месяца не могутт стать основанием для вложения реальных денег.

Мне интересно - как на уровне определить - куды от него дальше идём, т.е. вверх или вниз?

По выделенному:

индикатор не перерисовывает, сделав отметку"А" на реальном тайме это отметка остаётся на века...Поэтому открываем историю и проверяем. Все хорошо... а чувство мне по индикаторам известно(многое ушло или в никуда после проверок, или отложены в архив для будущих разборок).

Этот объединил в себе простоту движения цены во времени. Сейчас только осталось дополнять логикой дальнейшей. Хотя он и так для меня хорош...

 
nosferatu24rus:

очень хороший вопрос

я на него долго искал ответ, зачастую осознаёшь, что цена будет "там скоро"... но почему.? Задался целью и после долгих поисков нашёл, кто ищет ... находит...
 

lactone:


я понимаю, что я купил по 102,65 и без стопов, но мне то пох, раньше 104,30 и закрывать не буду.

Но нах ты по 103.1 брал если дадут еще ниже, а ты закроешь по 103,3 все-равно?

как повезёт ! вот пришол, тиснул 3 поста, шортанул еньку...... (думаю стоп ставить надо и тп)

 
Bicus:
Где вы смотрите размеры этих контрактов и по какой они цене выставлены?

Размер контрактов (обьем сделки) и цену, по которой они выставлены, (другими словами - "стакан") узнать простым смертным невозможно.

Индикатор обьема фьючей дает число заключенных контрактов за любой временной период - хоть от 1М и до недели.

Сей обьем дает индюк от Кластердельты с Чикагской биржи

 
TUF:
я прошлый раз купил 103.0 а закрыл 103.70. А если ты знаешь куда пойдёт то нах тут трёшься?


Еще не натёр чтобы слинять)
 
TUF:
бай открыт 103.10, а чо обязательно нужно стопы собирать?


Что с этим, Великий?
Причина обращения: