FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 120

 
gnawingmarket:

Айдлер,хочу дельты сечь...где почитать,что скачать?

Кластер дельта. Тока она денех стоит. У них и форум свой, бессмысленный, как все форумы.
 
lactone:

Млять, что с баем йены от 103,1, умник???
не ссы потом закрою )))) - еквити растёт.
 

pako:

Пако, всё хорошо.

Тока где ты отрыл такую аватарку?

 
_new-rena:

Ага. Вот из-за таких аватарок от нас все бабы сбежали)
 
pako:


тебе ннннадо?

не а. Я не любитель извращений...
 
Сидим и ковыряемся в носу...Ждём 110! Если, что то срочно вызываем Абэ и Куроду! :-)
 
Neffedov:
У нас тут на границе заваруха..я че то не пойму кто на кого и с кем хочет сражаться??Куча танков,истребители ппц...Тоже мне в контр страйк собрались играть...Бля укаинцам надо не идти по этим писулькам в военкомы...еба** их в сраку...Может докатиться до того,что Россия-агрессор, и маленькая бедная Украина (сука Яценюк и та требуха) попросит Нато оказать помощь...и все...ввод войск в Украину и война...
НАТО дрожит. Штаты паникуют. Они ищë ниши лодки не ведали которые затаились на дне океанов и морей.
 
IDLER:

Кластер дельта. Тока она денех стоит. У них и форум свой, бессмысленный, как все форумы.

Бесплатно вроде уже. Пока собрался заплатить, так ее и вернули на халяву обратно
 
Impact_:
НАТО дрожит. Штаты паникуют. Они ищë ниши лодки не ведали которые затаились на дне океанов и морей.
КА кие лодки пентагон пассажирским самолётом развалили ))))) (им надо так и сказать если чо вам пи*да, а нам нихрена все ваши взлетевшие(на счёт взлетевших большие сомнения) будут сбиты)
 
через пол часика, движение