FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 112

 
TUF:
бай открыт 103.10, а чо обязательно нужно стопы собирать?


я понимаю, что я купил по 102,65 и без стопов, но мне то пох, раньше 104,30 и закрывать не буду.

Но нах ты по 103.1 брал если дадут еще ниже, а ты закроешь по 103,3 все-равно?

 
TUF:
мартин? а стоп где 98?


Мартин Лютер или Мартин Лютер Кинг? А может Дон Кинг?

бери ниже, 96

 
золото по 70 закрыл все. жду продолжений. насчет небес меня еще никто не убедил. по-мне 1200-1500 надолго.
 
TUF:
бай открыт 103.10, а чо обязательно нужно стопы собирать?


Да. это выгодно. локер попадает на спрэды и свопы, это любому дауну ясно. Решать психологические проблемы лишними ордерами не надо.
 

Были какие-нибудь новости? Почему доллар так легко сдает позиции во всех парах?

Или это замануха и следуетт вот-вот ждать резкого роста доллара?

 
IDLER:
золото по 70 закрыл все. жду продолжений. насчет небес меня еще никто не убедил. по-мне 1200-1500 надолго.

1370 это еще ооочень даже не 1500 )))


charter:

Были какие-нибудь новости? Почему доллар так легко сдает позиции во всех парах?

Или это замануха и следуетт вот-вот ждать резкого роста доллара?

Да, вот такие новости:


СМИ: Только 74% американцев знают, что Земля вращается вокруг Солнца


Вашингтон, 15 февраля. Только 74% американцев знают, что Земля вращается вокруг Солнца. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса Национального научного фонда США, сообщает «Мой район» со ссылкой на AFP.

В исследовании приняли участие более 2,2 тыс. человек в Соединенных Штатах. Респонденты отвечали на вопрос, вокруг какого космического объекта вращается Земля. При этом почти каждый четвертый из опрошенных ответил, что не знает, что Земля вращается вокруг звезды по имени Солнце.

Опрос включал в себя девять базовых вопросов по физике и биологии. Он принес и несколько других сюрпризов. Например, как оказалось, более половины американцев не знают, откуда произошли люди. Только 48% опрошенных указали, что люди произошли от других видов млекопитающих.

 
IDLER:

Пробьет, лося получишь. Делов-то. Дождешься на следующем - все отыграешь.

Где видишь следующий? (у ТУФа прям внутридневка) Я решил начнёт к 101.37 подходить---начну думать.
 
lactone:

1370 это еще ооочень даже не 1500 )))


Да, вот такие новости:


СМИ: Только 74% американцев знают, что Земля вращается вокруг Солнца

Это нормально.

Даже наша современная наука мало чего знает достоверно.

 
gnawingmarket:

Где видишь следующий? (у ТУФа прям внутридневка) Я решил начнёт к 101.37 подходить---начну думать.

Дык вроде стопы сняли у тех, кто на уровне покупал. Я купил.
 
charter:

Были какие-нибудь новости? Почему доллар так легко сдает позиции во всех парах?

Или это замануха и следуетт вот-вот ждать резкого роста доллара?


Ждут русских бомбардировщиков.
Причина обращения: