FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 122

 
TUF:
эксперементирую без терминала в медитации и левитации!!! (статистики пока нет)

Сенсей, что куришь? Особенно про статистику вштырило

 
strange:

Сенсей, что куришь? Особенно про статистику вштырило

новости по Украине! - как у вас там на улицах? (трупы хоть убирают?)
 
strange:

Сенсей, что куришь? Особенно про статистику вштырило

Это пыль.

Я вот от этого до сих пор из под стола не могу вылезти

 
TUF:
новости по Украине! - как у вас там на улицах? (трупы хоть убирают?)


Да, в Воронеж отсылаем
 
_new-rena:

Это пыль.

Я вот от этого до сих пор из под стола не могу вылезти

)))

ржака

У меня вообще смутные подозрения, что какая то психбольница потеряла своего клиента)))
 
strange:
У меня вообще смутные подозрения, что какая то психбольница потеряла своего клиента)))
лишь бы на том самолёте не улетел. Тоды разговаривать тут не о чём будет. Кризис ветки начнется
 
_new-rena:
лишь бы на том самолёте не улетел. Тоды разговаривать тут не о чём будет. Кризис ветки начнется

Да я вот сижу читаю, читаю, но такие перлы как у ГУРЫ, тут всем далеко,ОН Могуч
 
lactone:

Какой индюк? Кластердельта Вольюм вообще не тормозит терминал.

Чего врубаться то? Спрашивай по тому, что я на золоте описал, мож помогу.

Это ты Стренжевский индюк описываешь (БеттерВольюм), если я тебя правильно понял. Это совсем другое, то тиковые обьемы (я лично смысла с них вообще не уловил)


Беттер я тоже крутил-вертел.....но я увидел на скрине название твоего и скачал: Market Volume 1.3

Периодически он терминал притормаживает,может с сервера что подкачивает,а у меня 13 пар.(да и комп не для 3D,связь не очень)

Практически я не наблюдал поведение Market(а) перед трендом,но по истории так и же как и Беттер -- выброс прямо на тренде,потом уже тащится во флете немного. Так понимаю это не для Н1. Буду въезжать,буду спрашивать.

А пока чистый график работает

 
strange:

Да я вот сижу читаю, читаю, но такие перлы как у ГУРЫ, тут всем далеко,ОН Могуч
Я вообще рад, что тебя читаю!, а то как то пропал ((((( (вером на улицу не выходи!)
 
Спасибо,люди,за инфу по дельте. Изучаю. Ленин завещал учиться и учиться. .............но как Лактон классно сказал:"Синдром поиска глубинного смысла"налицо. Ох,как классно!
Причина обращения: