FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 92

 
strange:

Не знаю как кому, а мне уже ясно, что по евро будет отрабатываться "менее вероятный" вариант)

https://www.mql5.com/ru/forum/149229/page2


Стренж, без обид только.

Все эти варианты - 1,5 или 0,8 - на это вообще пох. Писал уже тебе.

Я вот помню, когда только появился на форе - летом 2012 и евробакс по 1,24 был, так ты тогда только о "мировых перехаях" заявлял)) я еще это ооочень хорошо запомнил)

А потом ты и мнение свое кардинально менял)

Я хз, но мне кажется, что когда мы висели все это время в флете 1,30-1,36 то никто еще и сам толком среди "куклов" не знал, чего и как делать и куда идти будем.

 
lactone:

Стренж, без обид только.

Все эти варианты - 1,5 или 0,8 - на это вообще пох. Писал уже тебе.

Я вот помню, когда только появился на форе - летом 2012 и евробакс по 1,24 был, так ты тогда только о "мировых перехаях" заявлял)) я еще это ооочень хорошо запомнил)

А потом ты и мнение свое кардинально менял)

Я хз, но мне кажется, что когда мы висели все это время в флете 1,30-1,36 то никто еще и сам толком среди "куклов" не знал, чего и как делать и куда идти будем.



Было, но все меняется, в смысле я меняюсь)
 
strange:
Было, но все меняется, в смысле я меняюсь)


)))

Ну я тебя не упрекаю то, сам тоже меняю свои "взгляды" на рынок.

Но вот нах.. такие далекие цели то ставить? (тем более не посоветовавшись с Маргаритой о фундаменте=)))

 
gnawingmarket:

Если до 19 по Москве до-флетует,а там на новости ГЭПёмся куда-нибудь........Я маленький-мне всё можно!

тю.. на разную муйню внимание обращать..
 
lactone:

)))

Ну я тебя не упрекаю то, сам тоже меняю свои "взгляды" на рынок.

Но вот нах.. такие далекие цели то ставить? (тем более не посоветовавшись с Маргаритой о фундаменте=)))


Давай так, я ж это не совсем от балды с будуна то рисовал)))

Вспомни вопрос Тантрика про рубль, индекс бакса, чиф, йена, потом картинка складывается в кучу)))

Я что хочу сказать, когда мы будет видеть дисбаланс рынка, то ....

Вот говорил Сенсею, что йена его по любому за блохоловство поимеет, не прошло и пары часов как в углу отшпоканный валяется)))

 
strange:


Давай так, я ж это не совсем от балды с будуна то рисовал)))

Вспомни вопрос Тантрика про рубль, индекс бакса, чиф, йена, потом картинка складывается в кучу)))

Я что хочу сказать, когда мы будет видеть дисбаланс рынка, то ....


Всем привет! Я тоже вставлю словечко...никакой практической информации прогноз Стренжа не дает...Мы же не Рокфеллеры и кошелек не резиновый....Но тренировка взгляда на рынок это 100% ГУД))) Мне милее сделки в пределах Д-W и на 5-6 фигур..все..а дальше как будет так будет.просто торговля в коридоре...вот и все...А по хорошему,форекс настолько лохотрон,что проще брать 10-20 пипок,каждый день и большим объемом...и все..и тикать с этого рынка....
 

Джентльмены, давайте ничего никому запрещать не будем. Ведь тема именно так и называется: тенденции, прогнозы ... Кому от этого плохо то?

Вроде и йена сдвинулась наконец:

 
Neffedov:

Всем привет! Я тоже вставлю словечко...никакой практической информации прогноз Стренжа не дает...Мы же не Рокфеллеры и кошелек не резиновый....Но тренировка взгляда на рынок это 100% ГУД))) Мне милее сделки в пределах Д-W и на 5-6 фигур..все..а дальше как будет так будет.просто торговля в коридоре...вот и все...А по хорошему,форекс настолько лохотрон,что проще брать 10-20 пипок,каждый день и большим объемом...и все..и тикать с этого рынка....
Ну да, а это на тебя нашло просто)))
 
Bicus:

Джентльмены, давайте ничего никому запрещать не будем. Ведь тема именно так и называется: тенденции, прогнозы ... Кому от этого плохо то?

Вроде и йена сдвинулась наконец.

Да никто никому ничего и не запрещает, просто ржачно смотреть как Тантрик хочет взять ВСЕ мелкие движухи и не понимает, что это невозможно, ну разве он машиной был бы))) Вот ты сам чего по 20 пипок на йене не ловишь, а замахнулся сразу на две фигуры?)))
 
Neffedov:

Всем привет! Я тоже вставлю словечко...никакой практической информации прогноз Стренжа не дает...Мы же не Рокфеллеры и кошелек не резиновый....Но тренировка взгляда на рынок это 100% ГУД))) Мне милее сделки в пределах Д-W и на 5-6 фигур..все..а дальше как будет так будет.просто торговля в коридоре...вот и все...А по хорошему,форекс настолько лохотрон,что проще брать 10-20 пипок,каждый день и большим объемом...и все..и тикать с этого рынка....
весь его флуд = 0, а по енке рабочий мОмент (стопы 25 пп) подожду часочек гляну откуда прикупить. (вся эта ветка =0, снести бы нах)
Причина обращения: