FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 124

 
Ilij:

Луна, однако...



да не, ты ж насолил как вижу, все норм. Драги ускорил процесс всего то.
 

Neffedov:
Началась реиндустриализация запада. И современные события - вполне подхлёстывают её. Так как всё идёт по глобальному плану.

Следующий крупный шаг развитых - регуляция цены на нефть, по моим оценкам цена упадёт краткосрочно ниже 50 за баррель, а потом вырастет до около 70/80 и возможно продержится до лета. Именно по этой цене будут заполнять свои резервы Китай и Штаты. Китай собирается присосаться к Ирану, всю структуру начнут строить уже к лету...

.....

Именно так в прошлом подводили многие страны к мировым войнам...©

Наверное всё таки такого не произойдёт, т.к. это уже перегиб. Нефтяре уже пора начинать расти до 100-ки.

Нефть не пересекает границу между действующими лицами ни туда ни обратно.

 

В Донецке на митинге подрезали кого то( Ща Путлер начнет кричать русских бьют(

 
Neffedov:

ну 102.50-60 еще бы понял...ну 103...писец))Привет)
Привет) остался висяк (((( перекрыт селлом. Сейчас другие ордера другие уровни - инфы больше не будет .... писец))) пишите письма)))))
 
_new-rena:

Наверное всё таки такого не произойдёт, т.к. это уже перегиб. Нефтяре уже пора начинать расти до 100-ки.

Нефть не пересекает границу между действующими лицами ни туда ни обратно.


так там 98,25, еще и не падала))) 2 бакса только на слухах. Покупайте тушенку и патроны)
 
strange:
Ну да, разметка как и у меня. Учитель если бы поменял баи и селлы, то это был бы точно ГРААЛЬ)))

глубже надо смотреть и завязывать с этой флудильней ((((( (мне)
 
TUF:
Привет) остался висяк (((( перекрыт селлом. Сейчас другие ордера другие уровни - инфы больше не будет .... писец))) пишите письма)))))

пока читаем . Сложно всё как то. Разбираемся... и нервно

 
Neffedov:
strange, давай бакс отправим по индексу на 69))) ну его нах..))))

Давай пока на 74)))
 
TUF:
глубже надо смотреть и завязывать с этой флудильней ((((( (мне)

Что, левитировал и упал?
 
strange:
Что, левитировал и упал?

ты шутки понимаешь? (про терминал) или ты дебил?
Причина обращения: