FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 118

 

SEVER11

Можно проще. Дошел до уровня, сядь у компа, дельты позырь.

 
IDLER:

SEVER11

Можно проще. Дошел до уровня, сядь у компа, дельты позырь.


Согласен, тоже нормальный расклад. Но у меня была поставлена задача обходиться одним торговым терминалом, без подключения дополнительных ресурсов.
 
SEVER11:

Согласен, тоже нормальный расклад. Но у меня была поставлена задача обходиться одним торговым терминалом, без подключения дополнительных ресурсов.
эксперементирую без терминала в медитации и левитации!!! (статистики пока нет)
 
SEVER11:

Согласен, тоже нормальный расклад. Но у меня была поставлена задача обходиться одним торговым терминалом, без подключения дополнительных ресурсов.

Ок!

Я того же мнения, что наработки - это уже интеллектуальная собственность и никто её не получит так просто.

Также согласен и с тем, что графика цены более чем достаточно для торговли.

 
IDLER:

lactone

Тут можно еще и про время добавить. То-есть, видят-то все, но пацанам из банков и фондов надо до начальника добежать, а мы первые в поезде, на лучших местах, в том смысле, что если поедет против нас - стоп минимальный. А ребята по ходу прыгают. Когда последний пацан запрыгнул - остановка, приехали.


Не знаю.

Мне кажется, все проще - это мы сидим в носу ковыряем, видим сигнал - входим.

А они же еще и херней страдают - смотрят на финансовые показатели, слушают речи, читают новости кто и кому сколько вагонов угля продал и т.д.

"Синдром поиска глубинного смысла" налицо.

 
lactone:

Не знаю.

Мне кажется, все проще - это мы сидим в носу ковыряем, видим сигнал - входим.

А они же еще и херней страдают - смотрят на финансовые показатели, слушают речи, читают новости кто и кому сколько вагонов угля продал и т.д.

"Синдром поиска глубинного смысла" налицо.

все уровни и цели - слева на графике. (ну может только исторический пик! - каналы, трендовые ну эт извращение гурманство - достаточно гризонтальных уровней)
 
TUF:
эксперементирую без терминала в медитации и левитации!!! (статистики пока нет)

теперь купил туда откуда пришла.

 
У нас тут на границе заваруха..я че то не пойму кто на кого и с кем хочет сражаться??Куча танков,истребители ппц...Тоже мне в контр страйк собрались играть...Бля укаинцам надо не идти по этим писулькам в военкомы...еба** их в сраку...Может докатиться до того,что Россия-агрессор, и маленькая бедная Украина (сука Яценюк и та требуха) попросит Нато оказать помощь...и все...ввод войск в Украину и война...
 

Банят меня периодически.

Лактон,спасибо про золото. Я уже и индюк нашёл--тормозит он терминал заметно. Но в практику всё равно не врублюсь--сложновато. Свечку свою он заканчивает рисовать,когда тренд проходит большую часть движения(на Н1) и свечка эта не имеет внешних признаков,но может быть в разных ипостасях: останавливающей тренд/флет,разворотной в сел/бай. Пока родным остаётся лишь график:

Смотрю Н1(ага,прётся вверх):

Смотрю D1(к разворотным уровням):

Смотрю неделю(к вверху бара,недельный флет вниз,значит есть вариант снижения для Н1 на след неделе):

Многое,что выкладывают не могу применить эффективно на практике,ума не хватает.

 
SEVER11:

По выделенному:

индикатор не перерисовывает, сделав отметку"А" на реальном тайме это отметка остаётся на века...Поэтому открываем историю и проверяем. Все хорошо... а чувство мне по индикаторам известно(многое ушло или в никуда после проверок, или отложены в архив для будущих разборок).

Этот объединил в себе простоту движения цены во времени. Сейчас только осталось дополнять логикой дальнейшей. Хотя он и так для меня хорош...

Бесплатно ещё один прогноз:

Угу......

Кстати, пашет по ценам открытия бара.....

Причина обращения: