FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 181

 
Impact_:


Знакомый был в 90-х. Так он знал такую молитву (заклинание) кому как удобно, Так вот этот знакомый пошепчет над озером и рыба у него клюёт, а вокруг около 30 рыбаков поймать ни чего не могут. Этот знакомый в любой лужи мог рыбу ловить, если такова в ней водилась.


Рыбой сыт не будешь) предложите ему помолиться на рынке)
 
7Konstantin7:

Рыбой сыт не будешь) предложите ему помолиться на рынке)

В тяжёлые годы он её продавал, чем и деньги зарабатывал. А сейчас он уже давно где то в россии живёт.

 
Impact_:

В тяжёлые годы он её продавал, чем и деньги зарабатывал. А сейчас он уже давно где то в россии живёт.



Тогда может быть, а в наше время... если только его молитвой можно ловить рыбу с красной или черной икрой) а то поди караси одни)

пора отдыхать

 
Не надо глупых вопросов…
7Konstantin7:

Тогда может быть, а в наше время... если только его молитвой можно ловить рыбу с красной или черной икрой)


Это глупый ответ:

 
7Konstantin7:


ага отличная тактика 1930 год, тогда света то толком не было не говоря о компьютерах, представляю как это работает в современном высокотехнологичном рынке, да и работало ли.

как вообще люди в это и подобный бред верят, неужели на столько тупы, достаточно просто трезво подумать и сделать вывод даже по одной дате этой технике 1930



"Ишимоку" тоже тех же часов, однако, до сих пор работает...
 
какая валюта на сленге называется лунь?
 
gnawingmarket:
какая валюта на сленге называется лунь?

Замбийская квача
 
yakut12:


"Ишимоку" тоже тех же часов, однако, до сих пор работает...

Gann,Ишимоку,Адверза ----------когда они работали по своей методе маркет-мейкеры были,которые через опто-волоконный кабель в несколько секунд гоняют бабки против толпы и против правил стихии рынка? Я думаю действительность изменилась и стихия стала управляемой,а точнее ручной. Стихия ветра складывается из множества природных противоборствующих сил,которую как-то,с переменным успехом,может прогнозировать наука и интуиция,но если там появятся метеомаркет-мейкеры,то метеорологи сядут на задницу. А вот 1% успешных современных трейдеров,лишённых всяких возможностей,действительно не исключено,что в будущем будут изучать потомки.
 
solar:

Замбийская квача

я серьёзно
 
gnawingmarket:

я серьёзно


лунь



>
Причина обращения: