FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 182

 
gnawingmarket 18.02.2014 22:03 #
solar:

Замбийская квача


я серьёзно

..............................................................

не выпендривайтесь......как лунь по-человечески? Я всех через прицел с Фишта вижу!


 
gnawingmarket:
gnawingmarket 18.02.2014 22:03 #
solar:

Замбийская квача


я серьёзно

..............................................................

не выпендривайтесь......как лунь по-человечески? Я всех через прицел с Фишта вижу!



да я сам себе не улыбаюсь, даже когда в зеркало смотрю ....
 
pako:


лунь




Спасибо,я уже нашёл ответ и за инфу отдельное спа,а то чувствую себя иногда...........бррр >
 
gnawingmarket:

Gann,Ишимоку,Адверза ----------когда они работали по своей методе маркет-мейкеры были,которые через опто-волоконный кабель в несколько секунд гоняют бабки против толпы и против правил стихии рынка? Я думаю действительность изменилась и стихия стала управляемой,а точнее ручной. Стихия ветра складывается из множества природных противоборствующих сил,которую как-то,с переменным успехом,может прогнозировать наука и интуиция,но если там появятся метеомаркет-мейкеры,то метеорологи сядут на задницу. А вот 1% успешных современных трейдеров,лишённых всяких возможностей,действительно не исключено,что в будущем будут изучать потомки.


В роли маркет-мейкера. Выступают брокеры или дилинговые центры, которые берут на себя риски, связанные с приобретением и хранением на собственных счетах ценных бумаг или других активов с целью организации и продаж. Маркет-мейкеры действуют на Форекс (и на других рынках) как непосредственно участники торговых сделок.
 
Представляю,откапывают потомки Пако и изучают в финансовой межгалактической академии и появится целое научное направление по отысканию инфы о нём:кто он,где жил,его имя ит.д. .
 
Impact_:


В роли маркет-мейкера. Выступают брокеры или дилинговые центры, которые берут на себя риски, связанные с приобретением и хранением на собственных счетах ценных бумаг или других активов с целью организации и продаж. Маркет-мейкеры действуют на Форекс (и на других рынках) как непосредственно участники торговых сделок.

это я знаю,тоесть,смуту против естественного хода событий они не делают.....или всё-таки делают?
 

Вот,кстати,пример работы индикаторов(и ишимоку в том числе)(достал из корзины).

Для чего-то ж индикаторы пишут. Есть два варианта:_или они когда-то работали,_или они изначально пишутся для обмана толпы.

 
gnawingmarket:

это я знаю,тоесть,смуту против естественного хода событий они не делают.....или всё-таки делают?

Для Вас маркет-мейкер,это Ваш ДЦ обеспечивающий ликвидность для Вас, а это значит, что Вы в любой момент продаёте и покупаете. Для ДЦ другой маркет-мейкер обеспечивающий ликвидность и так по цепочки. Смуты нет. Центральный банк каждой страны, ведут свою, денежную политику регулируя национальную валюту выгодную для государства. Отсюда маркет-мейкер зарабатывает на спреде.

 
gnawingmarket:


Для чего-то ж индикаторы пишут. Есть два варианта:_или они когда-то работали,_или они изначально пишутся для обмана толпы.



1) Для быстрого визуального анализа.

2) Для продажи с целью заработать.

И из двух вариантов рождается третий системная торговля.

 
gnawingmarket:




Причина обращения: