FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 81

 
...беседе учёных мужей ты внимай, свою тупорылость не показывАй..." :-)))
 
{цитата} Пожалуйста игнорируйте меня, я действительно надеюсь, что Вы не можете видеть мой

пост так или иначе. Я не имею никакого времени, чтобы пропасть впустую на тех, подвергают

сомнению. Отношения Спасибо
______________________________
ах, да цена - также выше 200 MA ежедневно и только имела небольшое падение, прекрасная

возможность купить больше за цель 16 КБ pips выше. 400 pips являются слишком маленькими по

сравнению с 16 КБ pips цель


................................................
{цитата} хорошо так закрытая головка AJ, держась все снова и снова в течение дня

(неудивляющий данный consolidative S&P и нависшие данные АУДИТОРА) ... и мы находимся

полностью в, ничто не зонирует теперь
_______________________
Хороший пост, абсолютно хорошее решение относительно пары Иены, делает ничто не зонирует.

LoL.
.......................................................
{цитата} Не плохо фактически shorting видеожурналистика. Я все еще не имею лучшего ключа

теперь, действительно shorting теперь имеют более высокие возможности.
________________________________
Отношения выглядит сомнительным для суточной торговли, 140 находится все еще в игре{пьесе},

если Вы говорите короткие в 139.50 SL 141.50 TP 135 возможно, но даже который кажется

сомнительным. это не земля небольшого количества никакого человека{мужчины} между С-и МП

прямо сейчас
 
zoritch:
...беседе учёных мужей ты внимай, свою тупорылость не показывАй..." :-)))

Правильно. Молчим,может за умных сойдем.
 
zoritch:
...беседе учёных мужей ты внимай, свою тупорылость не показывАй..." :-)))
а ты чо там написал... накидку пропил (((((((((
 

Это посты с англоязычного форума. Я их взял наугад. Вот возникает вопрос. Почему у них всё по теме, а у нас Нах…й, Зах..й и т.д. т.п.

 
Impact:

Это посты с англоязычного форума. Я их взял наугад. Вот возникает вопрос. Почему у них всё по теме, а у нас Нах…й, Зах..й и т.д. т.п.


эт потому что они тупые(((((

 
Impact:
{цитата} Пожалуйста игнорируйте меня, я действительно надеюсь, что Вы не можете видеть мой

пост так или иначе. Я не имею никакого времени, чтобы пропасть впустую на тех, подвергают

сомнению. Отношения Спасибо

______________________________
{цитата} хорошо так закрытая головка AJ, держась все снова и снова в течение дня

(неудивляющий данный consolidative S&P и нависшие данные АУДИТОРА) ... и мы находимся

полностью в, ничто не зонирует теперь

_______________________
Хороший пост, абсолютно хорошее решение относительно пары Иены, делает ничто не зонирует.

LoL.

________________________________
это не земля небольшого количества никакого человека{мужчины} между С-и МП

прямо сейчас


это еще как сказать )))

 
Sdimm:


это еще как сказать )))


Это он переводит, как Вы понимаете смысл слов надо подгонять с их точки зрение.

 
SEVER11:



понял! спасибо!
 
Impact:


Это он переводит, как Вы понимаете смысл слов надо подгонять с их точки зрение.


в любом случае всё тоже самое,срач на лицо и в итоге - Спасибо ))) И еще LOL - в простонародье - вахахаха )))
Причина обращения: