FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 171

 
zoritch:


ну расскажи о себе, только не рисуйся... :-))) я например почти 600 вывел... только всё уже наполовину улетело... не спрашивай куда... :-)))

а щас я пьян, горд и неподходим... :-)))


да че там рассказывать, начало года только на фортсе торговал, вот на днях на ритмике под новый апи подправил FW и теперь опять пахота...

Чет меня в последнее время прикалывает Si торговать руками...)))

 

А Евра...сказка! Третье касание на месяце! Если покатит вниз,то тыщи на полторы. А если пробьёт,даже трудно и представить---это будет уже другой рынок!

Ена прекрасно вниз смотрит и паттерны не нужны.

А Кад как я его сейчас люблю в перспективе! Не-е кто понимает в правильных входах --- эти валюты в этом году не подведут.

А чем больше в мире не спокойно,тем лучше для трейдера.

...........Майдан не трейдеры мутят случайно.

 
zoritch:


как тебя звать то, чудо ?


Валерий
 
Impact_:

Мне последнее время интересна вот, это послание из прошлого, что в нём скрыто, на мой взгляд его не правильно комментировали



Скажу тебе Gann здесь отдыхает и нервно курит в сторонке! Я бы прекрасно поговорил об этом в пив-баре,но вкладывать свои деньги............в реальной торговле и при нашей скудной информации требуются навыки следования за трендом.
 
zoritch:

и я уйду от дел... пожалуй удалюсь на дачу... правда даже не на меня записанную..

вышибут... чую... :-)))


Зорич,отдохни,попей витаминки,для мозгов и глаз,бабки делать ты умеешь,за прошлые богатства не воюй-оставь всё,сними квартиру,2.5% отдай в церковь или мечеть(кто ты там)..........ха,не ты первый....ещё больше придёт!
 
Доброе утро!
 
Доброе доброе))
 
Солнце светит завлекая в путь...
 
SEVER11:

Для любителей зара

Привет Север! Подскажи как бар посчитать по заданному времени ( в MQL4). Чойто не работает у мну штатный способ...
 
Кому-то кажется,что здесь Мы огурились

и флуд чудить нам кролик не удел,

но всё-таки Мы в чём-то озвездились

и пусть блудят вокруг,кто не сумел!

.......................Так,закончили разминку. Переходим к разбору сказки:

Impact_ 15.02.2014 17:15 #


Объём это количество тиков,но ни как количество денег, следовательно индикатор объёмов измеряет волатильность рынка, от сюда на высоких объёмах торговать не надо, а на низких можно.

И рост с низким объёмам более стабилен, чем с высоким.

gnawingmarket:..............хорошо,индикатор измеряет скорость и количество тиков,в сравнении с предыдущим периодом и высоту спреда свечи,но это финансовый рынок,а не мастерская художника,значит это и есть деньги.

На сказке Стренжа я вижу два характерных признака состояния рынка,от которых и можно делать прогноз следующего движения---паттерн голова и плечи и знак "W"(будет в следующем скрине).

Комментируйте,критикуйте,поправляйте.

Причина обращения: