FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 113

 
gnawingmarket:
Столько смысла,аж жуть!

Ты тут никого не слушай, Ишима проси речь толкнуть, я ЕГО лет шесть слушаю, слова понимаю, а смысл ....
 
strange:

Ты тут никого не слушай, Ишима проси речь толкнуть, я ЕГО лет шесть слушаю, слова понимаю, а смысл ....
вот ты и расскажи какой смысл вкладывал когда говорил - евро/фунт купить и забыть ? про депо забыть? ))))))
 
TUF:
вот ты и расскажи какой смысл вкладывал когда говорил - евро/фунт купить и забыть ? про депо забыть? ))))))


Дурик, купить я его хотел на 8230-40, о чем и говорил, а так как он эти уровни похерил, то забываем о нем.

Вот так же внятно теперь объясни мне, что делать с селлом по евро на 3495 и баем на 3640?

ГУРУ, чего с пальцАми?)))

 
strange:


Дурик, купить я его хотел на 8230-40, о чем и говорил, а так как он эти уровни похерил, то забываем о нем.

Вот так же внятно теперь объясни мне, что делать с селлом по евро на 3495 и баем на 3640?

х.з. выше был евро/фунт, а дурики тебя слушают и поддакивают ))))))))(и в жопу дуют)))))))))), а откуда у тебя там бай и селл? - незнаешь что делать давай пароль от сч. разрулю.

ДОп... забыл! )))))))))))) у тебя должны быть лосИ и там и там - не пудри мне мозги ))))))))))))))))))))))))))))))

 
strange:

Гуд, спасибо. И по IBM просвети, плиз)


лучше здесь купить и забыть... :-)))

 
TUF:
х.з. выше был евро/фунт, а дурики тебя слушают и поддакивают ))))))))(и в жопу дуют)))))))))), а откуда у тебя там бай и селл? - незнаешь что делать давай пароль от сч. разрулю.


Да вот, шизон какой то рисовал)))

Зорича жена уже из дому поперла бы с такими локами)))

 
strange:


Да вот, шизон какой то рисовал)))

не торгуй чужие прогнозы!! зы зы
 
strange:


Дурик, купить я его хотел на 8230-40, о чем и говорил, а так как он эти уровни похерил, то забываем о нем.

Вот так же внятно теперь объясни мне, что делать с селлом по евро на 3495 и баем на 3640?

ГУРУ, чего с пальцАми?)))

 
TUF:
не торгуй чужие прогнозы!! зы зы


Делать что? Мне твои прогнозы и нах не нужны, своим прихожанам три как разруливать, отмазывайся
 
strange:

Делать что? Мне твои прогнозы и нах не нужны, своим прихожанам три как разруливать, отмазывайся

для вас обычная рабочая тс - нонсенс, свечка не того цвета уже лось., торговать буду потихоньку (тем более центовик)

пока такой план

Причина обращения: