FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 112

 
strange:


А это ты зря спешишь, можешь в меня плюнуть если она завтра перед ростом вниз не отшпилит)))

А с чего ей завтра расти или падать "по-серьезному"?

Бюджет решили пиндосы. У гейропы тоже ничего так не намечается.

Лишь золото спокойно так, без новостей, а уже под 1300...

И фундаменталисты-металлисты, которые обьяснят что же, млять, принципиально то поменялось в мире с момента голды на 1170 и до 1300, первыми ударят меня в лицо

 
lactone:

Желательно понять как это все работает. Что такое ВСА и с чем его едят.

Понять "физику" рынка - если есть действие, то должен быть и эффект.

ММ и брокеры не "блудят" - люди сами себя разводят и раздевают. Сами выдают свое желание за действительность - "вот-вот щас иобнется, надо продать еще и удвоится" и т.д.

Единственный их грех - это постоянный срыв стопов. Но это помогает. Если сорвали стоп - значит - будет движение в правильную сторону. Особенно, еслиэтоим движением так и "пахнет".

(ну о разводах "кухней" или нечистых ДЦ я не говорю, это само собой)


Не понял значение последней фразы и слова "мышкуют"

 

Дальнейшее продолжения падения пары,еще азиатская сессия может подхватить его.


 
lactone:

А с чего ей завтра расти или падать "по-серьезному"?

Бюджет решили пиндосы. У гейропы тоже ничего так не намечается.

Лишь золото спокойно так, без новостей, а уже под 1300...

И фундаменталисты-металлисты, которые обьяснят что же, млять, принципиально то поменялось в мире с момента голды на 1170 и до 1300, первыми ударят меня в лицо

На 3480-35 уровень видишь, на дневках и выше смотри,? Вот пока его не грохнут про "вниз" я и говорить не хочу, а если не вниз, то вверх, значит задача тех кто не затарился купить как можно ближе к уровню, меньше стоп, за счет этого больше лот.

А про те страсти с амерами и прочим, что ты пишешь, я и не знал...

Как все таки ГУРУ уломать научить так входить как он?

 
Bicus:
Похоже что Драги вообще не вышел. Ни с девушками ни без.

Он улетел, но обещал вернуться !
 
solar:

Он улетел, но обещал вернуться !
Солар, что по Apple скажешь?
 
lactone:

Желательно понять как это все работает. Что такое ВСА и с чем его едят.

Понять "физику" рынка - если есть действие, то должен быть и эффект.

ММ и брокеры не "блудят" - люди сами себя разводят и раздевают. Сами выдают свое желание за действительность - "вот-вот щас иобнется, надо продать еще и удвоится" и т.д.

Единственный их грех - это постоянный срыв стопов. Но это помогает. Если сорвали стоп - значит - будет движение в правильную сторону. Особенно, еслиэтоим движением так и "пахнет".

(ну о разводах "кухней" или нечистых ДЦ я не говорю, это само собой)


Не понял значение последней фразы и слова "мышкуют"


Охотники знают это слово-лиса в полях охотится на мышей_один выход разгребает,а за другим следит,бестия(Чтоб через другую дырку начинающие трейдеры не выскочили. Га-Га!). Ясно дело,нельзя за это ругать ни ММ ни Брокера,каждый зарабатывает и трейдер,придя на форекс,должен понимать,что это рынок перераспределения и участники здесь не производят,а тянут "на себя" кто как может. Это война умов.

...........А евра растёт,только кто локирует надо сегодня и закрыться.

 
strange:
Солар, что по Apple скажешь?


А я ж как то давно говорил что это бумага с большой капитализацией, ей просто никогда не дадут упасть в пол (теоретически). Сугубо имхо и мне такое видится очень маловероятным.


перезаход вниз, могут даже гэпы сделать внизу и вверх потом... Чисто технически. За фундаментом слежу уже на уровне дилетанта. ))))

 
solar:

А я ж как то давно говорил что это бумага с большой капитализацией, ей просто никогда не дадут упасть в пол (теоретически). Сугубо имхо и мне такое видится очень маловероятным.


перезаход вниз, могут даже гэпы сделать внизу и вверх потом... Чисто технически. За фундаментом слежу уже на уровне дилетанта. ))))


Гуд, спасибо. Нинзя чья у тебя? И по IBM просвети, плиз)
 
Столько смысла,аж жуть!
Причина обращения: