FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 111

 
Bicus:

Так... ну вот и закрылась вчерашняя сделка по фунту. Прибыль: чуть больше 160 пунктов старыми. Спокойно, без нервов, со стопом. Чорт, даже удовольствие от сделки получил. ))))

Человек с бородой прав: не ловите блох в виде 20 пипсов. Истину глаголит вам.


А когда со сделки получается 5-7-12-15 ... фигур там в обще чувства гордости, кайфа... не опишешь и главное кучу времени свободного для других целей появляется...
 

Эх, попробую всё же. Бросил отложку.

 
SEVER11:

А когда со сделки получается 5-7-12-15 ... фигур там в обще чувства гордости, кайфа...

Даже представить боюсь.

))))))))

 
Bicus:

Эх, попробую всё же. Бросил отложку.


Ты лучше график открой и брось туда свою фразу, вот так


закрой потом терминал, а завтра откроешь и будет всё видно...

 
Похоже что Драги вообще не вышел. Ни с девушками ни без.
 
SEVER11:

Ты лучше график открой и брось туда свою фразу, вот так

закрой потом терминал, а завтра откроешь и будет всё видно...

)))))))))
 
Bicus:

Эх, попробую всё же. Бросил отложку.


 
Bicus:

Эх, попробую всё же. Бросил отложку.



А это ты зря спешишь, можешь в меня плюнуть если она завтра перед ростом вниз не отшпилит)))
 
Impact_:


Страх, Мань, люблю твои картинки)))
 
gnawingmarket:

Спасибо. Принято. В принципе,если я всё это не читал,то просматривал и представление имею,но когда я на практике убедился в блуде маркет-мейкеров и брокеров_меня это повергло. Впрочем,мейкеры на больших периодах не мышкуют или я ошибаюсь.

Желательно понять как это все работает. Что такое ВСА и с чем его едят.

Понять "физику" рынка - если есть действие, то должен быть и эффект.

ММ и брокеры не "блудят" - люди сами себя разводят и раздевают. Сами выдают свое желание за действительность - "вот-вот щас иобнется, надо продать еще и удвоится" и т.д.

Единственный их грех - это постоянный срыв стопов. Но это помогает. Если сорвали стоп - значит - будет движение в правильную сторону. Особенно, еслиэтоим движением так и "пахнет".

(ну о разводах "кухней" или нечистых ДЦ я не говорю, это само собой)


Не понял значение последней фразы и слова "мышкуют"

Причина обращения: