FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 109

 
zoritch:


на морском песочке я марусю встретил... :-)))

если б так делал - нечего бы, мань, не сходилось бы...

а я сделки свечу которые неделями отрабатывают... :-)))

да и вроде я никакие продукты и прогнозы не толкаю... :-)))

Сказал на двух значит на двух Всё разговор закончен!
 

Маня: Урок Первый

Делаешь глубокий вдох, быстро подходишь к монитору и, внимательно глядя на падающую евру...

ничего не открываешь.. !!!

Делаешь выдох и на сегодня уже вообще не торгуешь...

 

Так... ну вот и закрылась вчерашняя сделка по фунту. Прибыль: чуть больше 160 пунктов старыми. Спокойно, без нервов, со стопом. Чорт, даже удовольствие от сделки получил. ))))

Человек с бородой прав: не ловите блох в виде 20 пипсов. Истину глаголит вам.

 
Не слушай их Маня. Открывай сайт ЕЦБ, смотришь как одет Драги, с кем вышел, улыбается ли, есть ли с собой документы, сколько )))))
 

Меня вот эта дивиргенция смущает всю здеку може испохабить

 
strange:

Речь шла об отрицательных локах, хотя и положительные являются той же фиксацией прибыли, только в извращенной, геморной форме))) Отрицательный лок=стоп, положительный=фикс.

дело не с стопах и не в локах ))) эт инструменты, енька как пИсал - зашол поменьше как бы не лось ((((

 
Impact_:

Меня вот эта дивиргенция смущает всю здеку може испохабить


https://www.youtube.com/watch?v=gxbHc07F9ow
 
strange:

Во-во, с этими ГУРАМИ скоро крыша съедет, один сидит в просаде и чешет, что все гуд, другая стоп прямо на входе)))
о себе побеспокойся! колобков напеки )))
 

И вилы Энрюса пробила Ох и зачем я зашол в эту зделку

 
zoritch:
нифига не фикс.... :-))) у меня иногда на одном локе от ордера до ордера по несколько раз отрабатывает... и три и четыре фикса бывает... :-)))

ну эт тс - поглощение! привет! коллега!