FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 107

 
Impact_:


Спрашивается: Добрый человек подскажи где? и как поучиться на рынке торговать? Что Вы посоветуете?
ГУРУ знаешь? Иди, падай на колени, целуй его рваные калоши и проси. Может снизойдет.
 
solar:
И так господа, ( кхе-кхе .... прокашливаясь ) а не забыли ли Вы про Драгу ? Сегодня показательным будет выйдет ли с ним в делегации хоть одна женщина. Если нет -выступление будет ястребиным. Если да - голубиным.

А я то дурак всю жизнь думал, что если мужики находятся лишь с мужиками - так это голубятиной попахивает )))

Оказывается, есть инакомыслящие

 
Impact_:


Спрашивается: Добрый человек подскажи где? и как поучиться на рынке торговать? Что Вы посоветуете?


" Хозяева рынков " Т. Вильямс


Для чтения на досуге

 
lactone:

Нет, не шутка.

Новичок научился делать сотни % в неделю без проблем по простой методе. Покупай внизу - продавай вверху.

Без индикаторов и т.д.

Поэтому определись для начала - чего тебе надо и как. Либо индюки для дятлов и аналитика для идиотов, либо своя голова на плечах


Спасибо за науку. Ответ в твоём вопросе: ......либо своя голова на плечах
 
strange:


Так а какая разница сколько раз? С таким же успехом можешь открывать и закрывать их)


могу, но могу и налепить ошибок.... лучше за ошибки расплачиваться из несброшенной на баланс прибыли, чем из самого баланса... :-)))
 
lactone:


" Хозяева рынков " Т. Вильямс


Для чтения на досуге


"Как торговать акциями. Джесси Ливермор"

Гугль рулит)))

Правда сомневаюсь, что это именно он написал, но книга гуд.

А вообще, Маня, цена ходит от одного уровня к другому, вот определи их на том временном и ценовом периоде, который тебя интересует и торгуй. Вон, Зорича можешь попросить сделки повыкладывать, он краткосрок торгует, так что будет быстро понятно что и как.

 

у меня где-то матроскин валялся... :-)))

http://yadi.sk/d/mwJZnN7sHmY9K

 
zoritch:


с чего бы это лок стал стопом... если отработает до нижнего бая ( ну или почти... :-))) закрою селл, а бай уже есть...

наверняка будет ещё и выгоднее... :-)))

Никак я не могу понять вашу стратегию. Постоянно вижу ваши скрины с локами, верю что торгуете в "+", ... но никак не могу понять, зачем локи.

Тем более, они у вас "+"-ые, а не "-"-ые. Т.е. в основном вы правильно определяете направление куда цена пойдет. И зачем в этих условиях локи??????

 
Bicus:

Никак я не могу понять вашу стратегию. Постоянно вижу ваши скрины с локами, верю что торгуете в "+", ... но никак не могу понять, зачем локи.

Тем более, они у вас "+"-ые, а не "-"-ые. Т.е. в основном вы правильно определяете направление куда цена пойдет. И зачем в этих условиях локи??????



У на двух счетах торгует в разные стороны плюсы показывает минусы прячет
 
Bicus:

Никак я не могу понять вашу стратегию. Постоянно вижу ваши скрины с локами, верю что торгуете в "+", ... но никак не могу понять, зачем локи.

Тем более, они у вас "+"-ые, а не "-"-ые. Т.е. в основном вы правильно определяете направление куда цена пойдет. И зачем в этих условиях локи??????


Когда определяет неправильно, то фиксит меньше прибыли или небольшой минус.
Причина обращения: