FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 160

 
solar:
Неее ну это уж чересчур . Как реальные данные - так трудно. А как оппозицию Меркурия - так пожалуйста.

Товарищ, здесь очередь за реальными данными, куда прете)
 
strange:
Не осмеливаюсь спросить, скажите, о новый ГУРУ, что делать, что продавать, что покупать, где стопы и тейки, что говорят звезды?


А это сами смотрите по своему ТА.

Меркурий сейчас в вашу работу не вмешивается.

 
VikiSokol:


А это сами смотрите по своему ТА.

Меркурий сейчас в вашу работу не вмешивается.

Так он и до этого не вмешивался

Но раньше я этого не знал, а теперь знаю...

Как мне теперь жить с этим ЗНАНИЕМ, о ГУРУ???

 
strange:


Чего подождать, я уже хочу познать ИСТИНУ, старый шаман тоже постоянно скрывал ее от меня

Это у них наверное профессиональное, сначала камлание у костра до беспамятства, а потом только невнятное бурмотание...


Истина такова, какой ты сам себе её видишь. Причем, со временем, вы меняетесь вместе.
 
solar:
Неее ну это уж чересчур . Как реальные данные - так трудно. А как оппозицию Меркурия - так пожалуйста.


Так вы можете прогнозировать вспышки на Солнце?

Тогда это не ко мне. С этим, обратитесь пожалуйста в Нобелевский комитет.

 
artikul:
Ну что Вы за люди такие ))) Сказано же - ждать 7 февраля ))) Не приставайте к ГУРУ, а то телескопом в лоб )))


В ходе нескольких пересказов истину изменили с точностью до наоборот.

А сейчас Меркурий директный и все нормально. А 05 февраля он опять станет ретроградным.

 
VikiSokol:

Истина такова, какой ты сам себе её видишь. Причем, со временем, вы меняетесь вместе.

Спасибо, о Великий
 
VikiSokol:


Так вы можете прогнозировать вспышки на Солнце?

Тогда это не ко мне. С этим, обратитесь пожалуйста в Нобелевский комитет.

Я рыдаю как ребенок))) .Зачем их прогнозировать. Не вспышки влияют на окружающий мир, а электромагнитное колебание, которое доходит до планеты в зависимости от мощности вспышки.
 
strange:
Так он и до этого не вмешивался

Ну вот так всегда! Заманили в лес, и покинули... Разбирайся, говорит сам... А я то ордера приготовил.., ща думаю как открою, под чутким руководством... Не-е, низзя никому верить, ни шаманам, ни глобам...
 
solar:
Я рыдаю как ребенок))) .Зачем их прогнозировать. Не вспышки влияют на окружающий мир, а электромагнитное колебание, которое доходит до планеты в зависимости от мощности вспышки.
в школу сходи не было бы вспышки не было бы этектро (короче ну вас нафик)
Причина обращения: