FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 106

 

блин чего с форумом творится? отправляю сообщение - его нет, отправляю второе - появляются оба. Удаляю одно из них - удаляются все?
 
stranger:
Учитель, купи евро от 0880-85, поднимешь немножко свой памм., да пребудет он вечно.....

Ты лучше расскажи про лунь, не падает ведь.

лучше бы евро зашортил, а то лунь ведь не победим

 
продал евроканадца (в селл) по отложенному на 1.421 в кои то веки угадал)
 
donHenaro:

Ты лучше расскажи про лунь, не падает ведь.

лучше бы евро зашортил, а то лунь ведь не победим

Ты Учителю рассказывай, мне не надо. У меня недержания нет, чтоб каждый час на график смотреть.

А чего лунь не падает и евро не растет я тебе скажу, надо же вас дурале..., тьфу, джедаев набрать, хрен ли без толку двигаться))) 

 
Alexander Zagryadskiy:


вообще вижу так пока.Теперь вариант вверх с коротким стопом,либо держать шорт,если пробьют вниз цель будет в районе 1.0820. Вверху первая цель около 1.1010 (для форекс всё минус 8п)

Военные тайны открываешь ))
 
stranger:
Учитель, купи евро от 0880-85, поднимешь немножко свой памм., да пребудет он вечно.....
зачем мне ваши гадания, когда уровень закрытия продаж 1.0860.
 
stranger:

Ты Учителю рассказывай, мне не надо. У меня недержания нет, чтоб каждый час на график смотреть.

А чего лунь не падает и евро не растет я тебе скажу, надо же вас дурале..., тьфу, джедаев набрать, хрен ли без толку двигаться))) 

Ну да, ждать можно и месяц, чего там ерунда, а Джидаив за это время не плохо заработают, может быть...
 
Ishim:
зачем мне ваши гадания, когда уровень закрытия продаж 1.0860.

??? Интересненько.

Ишим, а как ты определил?

Я вот лично не вижу ни того и ни другого уровня. 18-е проехали, всё пока глухо. Там про джедаев вышо есть, так это как то более реалистично. План наберут и айда - или вверх, или вниз... И так каждый месяц.

 
donHenaro:
Ну да, ждать можно и месяц, чего там ерунда, а Джидаив за это время не плохо заработают, может быть...
Отсосут разве что. Денег вы заработать можете только в цирке, а с Учителем так аншлаги будут.
 
new-rena:

??? Интересненько.

Ишим, а как ты определил?

Я вот лично не вижу ни того и ни другого уровня. 18-е проехали, всё пока глухо. Там про джедаев вышо есть, так это как то более реалистично. План наберут и айда - или вверх, или вниз...

 так я не против от 0860 пусть идут.
Причина обращения: