Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки??? - страница 9

 

на форексе все работают только сами на себя.

 

не берем в расчет кухни, которые вас "обучают", чтобы вы потом слили у них депозит. им да, имя важно. поэтому они и вкладывают кучу денег в рекламу и продвижение.

а смысл обычному трейдеру-одиночке кому-то что-то доказывать?

ну выложил он сигнал - не пошло, потом опять - не пошло, 100 человек-подписчиков на него обиделись... и как же ему дальше жить....  если трейдер планировал получать свою прибыль только из продажи сигналов - то удавится. а если из реальной торговли - да плевать ему на этих 100 халявщиков, которые хотели его руками жар загребать.

или Вы хотите сказать, что когда после 50 сливов разных демо счетов он найдет стратегию, которая будет стабильно приносить прибыль - у него не будет новых подписчиков? 

 

или Вы считаете, что заработав ИМЯ просыпается шестое чувство по открытию сделок? не надо смешивать реальную карьеру, бизнес и имидж на одном из форумов.

за исключением случаев, когда форум для тебя это работа (программисты).  

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Armen:

на форексе все работают только сами на себя.

 

не берем в расчет кухни, которые вас "обучают", чтобы вы потом слили у них депозит. им да, имя важно. поэтому они и вкладывают кучу денег в рекламу и продвижение.

а смысл обычному трейдеру-одиночке кому-то что-то доказывать?

ну выложил он сигнал - не пошло, потом опять - не пошло, 100 человек-подписчиков на него обиделись... и как же ему дальше жить....  если трейдер планировал получать свою прибыль только из продажи сигналов - то удавится. а если из реальной торговли - да плевать ему на этих 100 халявщиков, которые хотели его руками жар загребать.

или Вы хотите сказать, что когда после 50 сливов разных демо счетов он найдет стратегию, которая будет стабильно приносить прибыль - у него не будет новых подписчиков? 

 

или Вы считаете, что заработав ИМЯ просыпается шестое чувство по открытию сделок? не надо смешивать реальную карьеру, бизнес и имидж на одном из форумов.

за исключением случаев, когда форум для тебя это работа (программисты).  

Я занимаюсь не только торговлей ,и хочу вам сказать исходя из своего опыта ,что репутация и имя - делают деньги !  И так в любом бизнесе !  А вы попробуйте просто на демо или реале счёте ,хотя бы 100 человек подписчиков получить - при такой конкуренции :)  пока мы будем с вами 50 различных демо ,реала счетов   сливать - наши морды хорошо запомнятся подписчикам .А тем более Имя и Фамилия :)

 

PS. Забыл добавить , КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ !  

 

Любое имя, любой бренд работает на своего хозяина.

Сначала нужно сделать имя, а потом имя само работать будет.

ЗАЗ, Москвич - Тойота, Лексус. Что выбираете? Тойота - Дайхатсу. Что выберите?

 
Armen:


 

конечно 1100 % прибыли в месяц (https://www.mql5.com/ru/signals/12101) - это круто чужими руками, но может стоит понимать, что человек, делающий по 1000% в месяц ХРЕН кому покажет свою стратегию... 

 

 

 

 

  эта стратегия сделана не человеком а роботом. он у меня есть.

 не все там тка радужно как описано.

 к тому же там только 1 прогон- больше данных  по этому роботу нет вообще 

 
artmedia70:

Любое имя, любой бренд работает на своего хозяина.

Сначала нужно сделать имя, а потом имя само работать будет.

ЗАЗ, Москвич - Тойота, Лексус. Что выбираете? Тойота - Дайхатсу. Что выберите?

Мне Nissan Patrol нравится. А вот эту Ё я ещё не видел.
 
newdigital:
Мне Nissan Patrol нравится. А вот эту Ё я ещё не видел.
Было время посравнивать японческие мобили - гонял их с Владика в Красноярск. У Ниссанов подвеска слабовата в сравнении с Тойотой. Хотя - Патруль неплохая машинка ;)
 
newdigital:

А то, как топикстартер открыл ветку - это по сути - требование к регулятору этого рынка (к МК) зарегулировать этот рынок. Но про зарегулированные рынки мы уже проходили - это будет СССР :)

Очередной шаблон начала 90-х от бездарного внука Гайдара и тех, кто строил православный капитализм?

Сейчас есть зарегулированный и очень неплохой рынок Китая.

 
MoneyJinn:

Очередной шаблон начала 90-х от бездарного внука Гайдара и тех, кто строил православный капитализм?

Сейчас есть зарегулированный и очень неплохой рынок Китая.


Я в Китае небыл, не знаю. Но любой регулятор заинтересован в развитии рынка, в увеличении игроков на рынке и т.д. Если можете доказать цифрами глобально, что ваше видение правильное - дерзайте. А со мной спорить бесполезно - я не регулятор :) Я просто выразил свое мнение.

Насчет Китая ... я думаю, что форекс там может быть развит в Шанхае (свободная эконом зона), в Гонконге и Тайване (с Индией пока не знаю, но наверное также). Так что - материковый Китай - это мощная сила, но это пока потенциал.

 
lunev12:
да это про сигнал дмитрия
Никто вам денег не вернет. Пишите в спортлото. А Дмитрий гений, кстати.
 
ArtemS:
Никто вам денег не вернет. Пишите в спортлото. А Дмитрий гений, кстати.
В каком месте?
Причина обращения: