Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки??? - страница 4

 
В бани надо ходить, а не в массажные сауны. Конечно, если денег много ... то можно и куда угодно ...
 
Slivator:

Просто получается так....

Контора MetaQuotes предоставила сервис (услугу), но чтобы головники там всякие не разруливать, они написали "правила", в которых сказано лишь одно, не подписался твои проблемы, торгуй как хочешь, подписался  ЭТО ТОЖЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. А мы тут все не приделах.... это всё форекс.... там вот риски всякие...

О рисках и без вас знаю.

Меня другой вопрос интересует. Вот, допустим, Вы купили абонемент на месяц в сауну, в саляри, в бассейн или ещё куда.... А через неделя Вам заявляют, что... "всё кина не будет". И Возникает естественный вопрос: "Ребята, я вроде, как за месяц платил? Вы либо предоставляете услугу, либо возвращаете деньги." 

Логично? Вполне...

А что нам по поводу этого говорит контора, которая является посредником между "Продавцом" и "Покупателем"?

А ничего!!! Вы там сами как-нибудь рамсы разведите, а мы тут не приделах.

Так на кой чёрт, MetaQuotes,  создавала эту услугу, если изначально не собиралась её регулировать?

Почему для продавцов вообще не предусмотрено никаких санкций?

Сидели бы дальше... писали бы себе советники с индюками и мозги бы не парили.

Ваш пример не по теме. Сам MQL5 здесь выступает посредником в технической части. У вас вель сделки копировались? Значит свою функцию они выполняют более чем хорошо. А то что вы неправильно выбрали провайдера, это извените ваши проблемы.

Удивляют люди, которые хотят 100-200% в месяц, ещё и просят о каких-то гарантиях. Очнитесь. При таких доходностях слив вам обеспечен на 100% дело времени. Надо это понимать.

И выбирать провайдеров которые стабильно делают 5-10% в месяц и риск-менеджмент настраивать адекватный.

 
... Что я много хочу? ...   


Правильно. И потом подписчик сливает по причине продавца сигналов, и ветка начинается сначала со слов "отдайте деньги, так как я их нетуда вложил" :) Причем отдавать должен не тот, кто помог слить, а регулятор. :)

Сервис нормальный. Просто надо уметь вкладывать.

Все, молчу ... и чего я тут ввязался - я вообще не провайдер сигналов ...

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
newdigital:


Правильно. И потом подписчик сливает по причине продавца сигналов, и ветка начинается сначала со слов "отдайте деньги, так как я их нетуда вложил" :) Причем отдавать должен не тот, кто помог слить, а регулятор. :)

Сервис нормальный. Просто надо уметь вкладывать.

Все, молчу ... и чего я тут ввязался - я вообще не провайдер сигналов ...

Все верно рассуждаете. Да же великие регулятор на примере NFA черным по белому пишет и предупреждает (вкратце) - инвестируйте только те средства которые готовы потерять, а так же доходность полученная в прошлом не может быть гарантией доходности в будущем! Запишите и отложите в голове такие простые истины и всё у вас будет хорошо.
 
pfsignal_com:

Ваш пример не по теме. Сам MQL5 здесь выступает посредником в технической части. У вас вель сделки копировались? Значит свою функцию они выполняют более чем хорошо. А то что вы неправильно выбрали провайдера, это извените ваши проблемы.

Удивляют люди, которые хотят 100-200% в месяц, ещё и просят о каких-то гарантиях. Очнитесь. При таких доходностях слив вам обеспечен на 100% дело времени. Надо это понимать.

И выбирать провайдеров которые стабильно делают 5-10% в месяц и риск-менеджмент настраивать адекватный.

Речь идёт не о копирование сделок.... не о слитии счёта, а о регулировании отношений между Продавцом и Подписчиком.

Если кто-то предоставляет услугу и берёт за это деньги.... пусть даже один цент.... эта услуга должна быть гарантировано предоставлена. Если это не так, то за это должен кто-то нести ответственность. И вот этой ответственности, как раз и нет. Контора просто самоустранилась от регулирования, каких-либо отношений.

И ещё раз как напоминание... Я  НЕ БЫЛ ПОДПИСАН НА СИГНАЛ Дмитрия, о котором идёт речь и не собираюсь подписываться ни на один из сигналов, на реальный счёт, пока MQ не приведёт данную услугу в нормальный вид.

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Slivator:

Речь идёт не о копирование сделок.... не о слитии счёта, а о регулировании отношений между Продавцом и Подписчиком.

Если кто-то предоставляет услугу и берёт за это деньги.... пусть даже один цент.... эта услуга должна быть гарантировано предоставлена. Если это не так, то за это должен кто-то нести ответственность. И вот этой ответственности, как раз и нет. Контора просто самоустранилась от регулирования, каких-либо отношений.

И ещё раз как напоминание... Я  НЕ БЫЛ ПОДПИСАН НА СИГНАЛ Дмитрия, о котором идёт речь и не собираюсь подписываться ни на один из сигналов, на реальный счёт, пока MQ не приведёт данную услугу в нормальный вид.


На счёт возврата средств это у них есть. Если провайдер сигнала сам отключил систему то деньги подписчику возвращаются. А если не отключает, это уже на совести самого провайдера. MQL ведь не знает, возможно провайдер дальше продолжить торговать хоть и просадка большая.

 
Slivator:

Речь идёт не о копирование сделок.... не о слитии счёта, а о регулировании отношений между Продавцом и Подписчиком.

Если кто-то предоставляет услугу и берёт за это деньги.... пусть даже один цент.... эта услуга должна быть гарантировано предоставлена. Если это не так, то за это должен кто-то нести ответственность. И вот этой ответственности, как раз и нет. Контора просто самоустранилась от регулирования, каких-либо отношений.

И ещё раз как напоминание... Я  НЕ БЫЛ ПОДПИСАН НА СИГНАЛ Дмитрия, о котором идёт речь и не собираюсь подписываться ни на один из сигналов, на реальный счёт, пока MQ не приведёт данную услугу в нормальный вид.


Поймите одно сколько людей столько и мнений. Всегда найдутся те кому что-то не понравится. И не возможно создать те правила которые бы нравились всем. На данный момент те правила которые разработаны, устраивают большинство и они этим сервисом пользуются.

 

Если честно, мне это всё по барабану....

MQ видимо тоже.

Так что..... всем до свидания... приятно было пообщаться.

 

То есть - регулятор должен выступать как провайдер, гарантируя за него (денежная гарантия)? То есть - вы предлагаете такую схему : регулятор = провайдер ...  а тогда кто будет регулятора регулировать (и вас кстати)? Еще один регулятор? регулятор регулятора? :)

А за ошибки в инвестировании средств (плата за подписку на сигнал) несет ответственность тот, кто эту ошибку совершил, то есть - подписчик. И в этом случае его знания = его прибыль.

Если я открыл бай по евро-доллару, а цена пошла против меня, и я слил, то мне что - ветку тут открывать против регулятора в США- типа "отдайте мне деньги" :)

Опять встрял ... все, молчу.

 

"...Это всё придумал Черчиль в 18-м году..." (с) Владимир Семёнович.

Ну и далее, про Спортлото...

Причина обращения: