Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 121

 
pro_:

По поводу программного перемещения сделайте что нибудь. Работало ведь до 556-го.

В следующем билде уже должно быть исправление.

Мы целый проверочный эксперт для объекта-метки написали

 
Вопрос к разработчикам. События onTrade и onTradeTransaction будут реализованы?
 
stringo:

В следующем билде уже должно быть исправление.

Мы целый проверочный эксперт для объекта-метки написали


Спасибо. Главное даже не то чтобы оно (исправление) было именно в следующем билде. Главное что вы над этим работаете и проблема в поле внимания. Нам отсюда не видно о каких проблемах вы в курсе о каких нет, потому и говорим о них больше чем один раз. Надеюсь у вас с этим нет проблем.
 
swab:
Вопрос к разработчикам. События onTrade и onTradeTransaction будут реализованы?
Пока неизвестно. Возможно, да
 
pro_:

потому и говорим о них больше чем один раз. Надеюсь у вас с этим нет проблем.
Мы иногда сами просим повторить о проблеме несколько раз. Чтобы не листать обсуждение назад, а видеть проблему перед глазами.
 
Wahoo:


Получается вот так...

Кстати. Вы ошибки не там смотрите. Четвёрочные ошибки описаны в библиотечном файле MQL4\Libraries\stdlib.mq4
 
stringo:
Мы иногда сами просим повторить о проблеме несколько раз. Чтобы не листать обсуждение назад, а видеть проблему перед глазами.

Ну тогда мы с вами на одной волне. Радует.
Тогда позвольте про ObjectFind еще раз сказать. Насколько я заметил пока объект находится в основном окне (0-вом) ObjectFind работает нормально, когда объект пермещен в под-окно (это опция в моем индикаторе) ObjectFind его уже не находит. Для меня не принципиально, попробую обходной путь найти, но все же.
 
stringo:
Кстати. Вы ошибки не там смотрите. Четвёрочные ошибки описаны в библиотечном файле MQL4\Libraries\stdlib.mq4


Это я пока взял из раздела документации по МТ5.

Будут ли коды ошибок МТ4 приведены к кодам МТ5? Или наоборот, или совмещены...

 
swab:
Вопрос к разработчикам. События onTrade и onTradeTransaction будут реализованы?
stringo:
Пока неизвестно. Возможно, да
Ухт. Хорошо бы. Я даже и не надеялся.
 
Wahoo:


Это я пока взял из раздела документации по МТ5.

Будут ли коды ошибок МТ4 приведены к кодам МТ5? Или наоборот, или совмещены...

Нет. Полностью не получится.

Делайте для обработки ошибок отдельные mqh для пятёрки и четвёрки. Но назовите их одинаково и заложите одинаковую семантику.

Причина обращения: