Ищу советник

 
Посоветуйте дельный и желательно бесплатный советник. Буду очень признателен.
 
Apricis:
Посоветуйте дельный и желательно бесплатный советник. Буду очень признателен.
Какой годовой доход Вас интересует?
 
tol64:
Какой годовой доход Вас интересует?
Ваш вопрос поставил меня в тупик, пошла борьба жадности с разумом, естественно хочется как можно прибыльнее, а там как карта ляжет
 
Apricis:
Посоветуйте дельный и желательно бесплатный советник. Буду очень признателен.

[адрес сайта удален модератором]

если надумаете,дам дельные рекомендации по выбору режима торговли.,да забыл, месячный доход от 5 до 50 % в месяц, в зависимости от выбранного режима торговли и риска.

 
Apricis:
Ваш вопрос поставил меня в тупик, пошла борьба жадности с разумом, естественно хочется как можно прибыльнее, а там как карта ляжет

жадность трейдера погубит, лучше немного и безопасно, чем много и ночами не спать

 

Я так понял ссылки тут не приветствуются, если есть еще добряки,которые могут себе позволить поделится советником,скидывайте ссылки мне в ЛС или на Email. 

Добро не остается незамеченным) 

 

Еще (советники были оптимизированы с клаудом по парам - сет файл присутствует, все советники сделаны кодерами по проверенным системам, которые торговались с результатами прямо в ветке) -

Forum

How to Start with Metatrader 5

newdigital, 2013.09.20 08:21

Summaries :

====

  1. How to Start with MT5, a summary !

  2. All (not yet) about Strategy Tester, Optimization and Cloud

  3. ASCTREND SYSTEM summary (вкл 2 хороших советника по asctrend'у)

  4. BRAINTRADING SYSTEM HowTo

  5. PriceChannel Parabolic system (вкл две версии одного советника по этой системе ручной торговли - отчеты торговли присутствуют)

  6. Market Condition Evaluation (два советника по результатам большой ветки)

  7. Ichimoku

  8. Financial and trading videos - Table of Contents

  9. All about Calendar tab and Macro Economic Events

  10. All about MQL5 Wizard : create robots without programming

 
newdigital:

Еще (советники были оптимизированы с клаудом по парам - сет файл присутствует, все советники сделаны кодерами по проверенным системам, которые торговались с результатами прямо в ветке) -


Благодарствую за информацию, низкий поклон, но если я правильно понял, то, что вы мне дали призначено для MT5 да еще и в основном на английском. Я парень простой, английский увы пока не бэль-мэ. Мне бы что нибудь попроще, для MT4, и на русском желательно.
 
Дельный советник ты не найдёшь, все советники сливают, просто подумай народ бы жил на этом вкладывал не в банк деньги а на форекс
 
Apricis:
Посоветуйте дельный и желательно бесплатный советник. Буду очень признателен.
может тебе еще и ключ от квартиры где деньги лежат? бесплатно...
Причина обращения: