Скользящая средняя - страница 39

 

Индикатор MA для другого временного интервала

Привет

Я ищу индикатор MA, который я могу разместить, скажем, на графике M5, но который позволяет мне видеть его график на 4Hr. Есть ли такой индикатор? Если да, то может ли кто-нибудь указать мне на него, пожалуйста. Если нет, будет ли это что-то сложное для создания?

Спасибо

solovee

 
svirgo:
Привет

Я ищу индикатор MA, который я могу разместить, скажем, на графике M5, но который позволяет мне видеть его график на 4Hr. Есть ли такой индикатор? Если да, то не мог бы кто-нибудь указать мне на него, пожалуйста. Если нет, будет ли это что-то сложное для создания?

Спасибо

solovee

Подумал, что вам это может понравиться

Файлы:
bug.gif  161 kb
 
svirgo:
Привет

Я ищу индикатор MA, который я могу разместить, скажем, на графике M5, но который позволяет мне видеть его график на 4Hr. Есть ли такой индикатор? Если да, то не мог бы кто-нибудь указать мне на него, пожалуйста. Если нет, будет ли это что-то сложное для создания?

Спасибо

solovee

Если вы присмотритесь, может случиться чудо, и вы увидите потоки индикаторов Moving Average и MTF, на которые вы смотрели.

https://www.mql5.com/en/forum/173574 https://www.mql5.com/en/forum/173235

 

ура

fxbs:
вот, пожалуйста, папа

Да благословит вас Бог, fxbs!

Но посмотрите картинки. Важен, ИМХО, не сам штрих МА - их много, а новое ЗАКРЫТИЕ над/под ним. Добавлять третий цвет не вижу смысла, он скорее отвлекает, чем помогает, мне кажется.

Ну, может и нет - скажем, если бар пересекает и закрывается, MA становится желтой (неподтвержденный сигнал), а если следующий бар разворачивается (снова пересекает/закрывается с противоположной стороны), MA остается желтой (противоречивые сигналы). Но в любом случае, это должно быть закрытие, а не простое касание или временное пересечение, чтобы вызвать сигнал.

Спасибо за помощь, друг, очень признателен!

Этот форум - настоящее сокровище.

Файлы:
 

еще один вопрос и помощь

FerruFx:
Пожалуйста. FerruFx

привет FerruFX

меня напрягает стохастик на графике, не могли бы мы сделать линию macd на графике также? Может мы сможем увидеть более четкую картину.

спасибо

с уважением

awan22

 
fxbs:
Хорошо, падре, попробуйте еще раз (я заменил файл) MA_PriceCcross2Bclose.mq4 - что-то вроде этого?

Вы сделали мой день, fxbs! Это как раз то, что я хотел!

Если тебе когда-нибудь понадобится перевести русский текст на английский , не стесняйся, пиши мне в любое время, у меня есть все время в мире.

Еще раз спасибо, приятель!

 

Самая быстрая магистратура

Привет всем старшим!

Подскажите, пожалуйста, скользящую среднюю с наименьшим временным лагом, которую я могу использовать для тройного пересечения МА на графике M15. Также подскажите лучшее время - я использую 10, 20, 50.

Спасибо.

Fairyqueen

 
awan22:
привет FerruFX

меня напрягает стохастик на графике, не могли бы мы сделать линию macd на графике также? Может быть, мы сможем увидеть более четкую картину.

спасибо

с уважением

аван22

Все возможно ...

FerruFx

 

Просто для информации.

mladen разработал Том Демарк Скользящая средняя: https://www.mql5.com/en/forum/178551

 

ок, падре, попробуйте еще раз (я заменил файл) MA_PriceCcross2Bclose.mq4 - что-то вроде этого?

p.s. на всякий случай, если кто хочет немного поэкспериментировать с этим: price /ma hi/lo breack + настройки переменных Price & ma

Файлы:
Причина обращения: