FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 221

 
TUF:

А волатильность ? (он так будет переть пока мне не надоест), на счёт торговать по чему угодно - уже есть теория - но нужно быть программером! (параллельно на демо(на 10х счетов) советниками идёт торговля Иии как только пошла фаза вибрации - быстренько этого сова на реаль)


Ну да... Мнимая торговля, хочю маленький элемент реализовать... частично мнимая....
 
nikelodeon:

Ну да... Мнимая торговля, хочю маленький элемент реализовать... частично мнимая....
Что мнимая? вы о чём?
 
IDLER:
Вот не пойму, нахрена рэнду с золотом коррелировать? ща даже рупь врозь с нефтью ходит. Котлеты с мухами... И там еще чего фкусного много есть. Например фся Африка на бирже. Или кэри-трэйд.


Давайте не будем сюда впутывать рупь, за рублём стоит играние мускулами и прочие игры взрослых мальтчегов.
В ответ на "нахрена?", таки да, ЮАР третья в мире страна по объёмам золотодобычи (а гонят они еще и медь, платину и прочие металлы) и они таки в большей мере чем Рашка зависят от этого экспорта.
Я не говорю про абсолютную корелляцию, но вот такая картинка имеет место быть в наших терминалах

 
nikelodeon:

Ну да... Мнимая торговля, хочю маленький элемент реализовать... частично мнимая....


мнимая торговля - это уже совсем пизд*ц... :-)))

доигрались...

 
Да не, когда происходит условный вход по системе в котором оценивается результат и делаются соотвествующии выводы о текущем сигнале системы..... Тоесть он торгует, но в прошлом.....!!!! Тонкая материя....
 
zoritch:


мнимая торговля - это уже совсем пизд*ц... :-)))

доигрались...

Скоро перейдем на виртуальную торговлю и будем получать виртуальную прибыль. Остается научиться жить виртуально.
 
nikelodeon:
Да не, когда происходит условный вход по системе в котором оценивается результат и делаются соотвествующии выводы о текущем сигнале системы..... Тоесть он торгует, но в прошлом.....!!!! Тонкая материя....
Не осилил. Думаю, это настоящее открытие в трейдинге.
 
nikelodeon:
Да не, когда происходит условный вход по системе в котором оценивается результат и делаются соотвествующии выводы о текущем сигнале системы..... Тоесть он торгует, но в прошлом.....!!!! Тонкая материя....
я о другом писал, а вообче это бесполезно тро ло ло... )))))) (флудо ветка - мяхко сказано)
 
yosuf:
Не осилил.

а время осилили? (есть примитивная фуга времени - темпоральная)))))))))))))))
 
MATR0SKIN:


Давайте не будем сюда впутывать рупь, за рублём стоит играние мускулами и прочие игры взрослых мальтчегов.
В ответ на "нахрена?", таки да, ЮАР третья в мире страна по объёмам золотодобычи (а гонят они еще и медь, платину и прочие металлы) и они таки в большей мере чем Рашка зависят от этого экспорта.
Я не говорю про абсолютную корелляцию, но вот такая картинка имеет место быть в наших терминалах


Не знаю, чего тебе рупь не понравился, хвостом за нефтью бегал, а потом отцепился. Я хочу сказать, что цена валюты в большей степени зависит от инвесторов, чем от состояния отраслей экономики, пусть даже ключевых. А интерес будет расти. И если на этом конкретном входе (а просчитан он не плохо, сам знаешь) не озолочусь разом, один черт буду вход на рэнде ждать в ооочень долгую. Да и не напрягает. Таких свопов больше в природе не существует.
Причина обращения: