FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 456

 

Кроссы... корреляция экстремумов по ОС...

 
zoritch:

Кроссы... корреляция экстремумов по ОС...

Фунткад все таки держу в бае, а картинки наглядные.

Шаман, У него место для рекламы есть)))

 
strange:
От начала этого месяца полистай форум TUF найдешь.


Странник не ломай мировосприятие Спекуля, а то Кота испортил, совсем свои мозги не пользует. Все мы обожглись на волнениях Эллиота, дай человеку заработать свой собственный опыт - он дорогого стоит. Спекуль, слушай всех, но про свои мозги не забывай... (и грамоте поучись, не солидно - на мировой рынок, и без орфографии)...
 
На выходных время словно замерает и нидвижется совсем а впереди ещë воскресенье ужас какойта
 
Speculator:
На выходных время словно замерает и нидвижется совсем а впереди ещë воскресенье ужас какойта


Я тебе уже вроде писал, - это ломка, нельзя быть зависимым.

Слава богу есть выходные, когда есть время взглянуть на свои художества (трезвым) объективным взглядом. Когда эта мысль придет к тебе, считай что шагнул на следующую ступень своего развития...

Форум спит, и мне пора...

 
Nesradamus:


Я тебе уже вроде писал, - это ломка, нельзя быть зависимым.

Слава богу есть выходные, когда есть время взглянуть на свои художества (трезвым) объективным взглядом. Когда эта мысль придет к тебе, считай что шагнул на следующую ступень своего развития...

Форум спит, и мне пора...

я за то чтоб работать без выходных только роснулся не знаю чем звнять себя
 
Speculator:
я за то чтоб работать без выходных только роснулся не знаю чем звнять себя
Кто то работает по выходным. На рубле что ль.
 
Speculator:
я за то чтоб работать без выходных только роснулся не знаю чем звнять себя


как только окончательно роснёшься, звни себя хуем...

блин, сколько же дебилов неграмотных по этой земле ходит... и вы хотите ему отдать будущее.. ?... :-)))

 
zoritch:


как только окончательно роснёшься, звни себя хуем...

блин, сколько же дебилов неграмотных по этой земле ходит... и вы хотите ему отдать будущее.. ?... :-)))

чево дружок сливаеш да?
 
Speculator:
чево дружок сливаеш да?

сливаю, сливаю, следуя твоим советам... :-))) долбоёб... не... свинота тупорылая... :-))) я рад, что ты в игре...
Причина обращения: