Реализация пирамидинга в советнике

 
Здравствуйте. Есть ли здесь люди, кто реализовывал пирамидинг? Есть работающие советники по индикаторам, когда смотрю на график их сделок, всегда берет жадность в том, что можно в хороших сделках докупать и получать намного большую прибыль, чем он сам дает. Но вопрос, как именно докупать. Пытался реализовывать через изменения min-max, через осцилляторы, когда они рисуют экстремумы, возможно через сближение стандартного отклонения и снова пробития. Но всё не прет. Может кто поделиться опытом, кто как пытался тоже это реализовать?
 

Я работаю над реализацией иного подхода - фиксировать прибыль перед возможной коррекцией и возобновлять позицию на коррекции.

Частичный набор делаю против текущего движения.

 
Привет!
Два или четыре Илана поставь с разными  магиками. 
 
Alexander Ivanov:
Привет!
Два или четыре Илана поставь с разными  магиками. 

Что за юхню вы постоянно несёте? Что вы курите?

 
Aleksey Vyazmikin:

Я работаю над реализацией иного подхода - фиксировать прибыль перед возможной коррекцией и возобновлять позицию на коррекции.

Частичный набор делаю против текущего движения.


Ну приблизительно тоже самое я и думаю. На коррекции докупать, как бы это делал трейдер за компьютером руками. Всё логично, но глазами ты видишь более менее минимум или уровень. А вот как с советником. Но фиксация прибыли, если у тебя советник идет в +, это говорит о том, что ты так и так уже получишь прибыль, если работаешь с трейл стопом. Набор после убыточной, примерно мартин, но тут уже сложно реализовать алгоритм без простых заходов по индикаторам.

 
Vitaly Muzichenko:

Что за юхню вы постоянно несёте? Что вы курите?


в детстве курил, но бросил.

Чагу тоже курил. 

А он же пирамидинг хочет.

А много иланов сделают как раз пирамидинг.

Или вы не занаете ничего?



пс . не стирай посты)) 

 
Alexander Ivanov:

в детстве курил, но бросил.

Чагу тоже курил. 

А он же пирамидинг хочет.

А много иланов сделают как раз пирамидинг.

Или вы не занаете ничего?



пс . не стирай посты)) 


Иланы построены на тиковых\минутных данных, как я понял. Но я больше говорю о пирамидинге на таймфреймах 5\15\30\60 минут. Т.е. докупках при удачном входе

 
Fresto:

Иланы построены на тиковых\минутных данных, как я понял. Но я больше говорю о пирамидинге на таймфреймах 5\15\30\60 минут. Т.е. докупках при удачном входе


привет!


тогда обьясните -в чем вы видите ПИРАМИДИНГ? 


иначе тут я многих обижать начал.

 
Alexander Ivanov:

привет!


тогда обьясните -в чем вы видите ПИРАМИДИНГ? 


иначе тут я многих обижать начал.


После сигнала на покупку\продажу при благоприятных условиях докупаем\продаем для увеличения прибыли, но нужны конкретные условия, когда именно будет докупать, в этом я и пытаюсь разобраться

P.s. может быть я ошибаюсь на счет илана, но я не особо в нем разбирался, слишком много у всех подобных советников параметров и примочек.

 

значит - вам нужен сигнал особый.


можно купить если МА идет выше 50 и продать МА идет ниже 50.



При разворотах закрыть накер.

 

Илан создан как робот для получения прибыли. И это не меняется. 

Надо уметь  иногда выключать робот при новостях.

Причина обращения: