Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 954

 
FoxSly:

Помогите!

 Уже всю голову сломал, херня какая то.

В общем задача такая:

Есть минутная история с небольшими дырками, хочу заполнить эти дырки пустыми барами. Написал скрипт, который считывает с графика значения и записывает их в файл csv.

Скрипт формирует файл с котировками, открываю в экселе вроде все нормально, но когда пытаюсь их импортировать в архив котировок, почему-то получается абракадабра:

  

Вопрос, почему в фале минутки идут по времени нормально, а суко при импорте фигня какая то?

Вот код скрипта:

 

А какой ответ ты хочешь услышать? Ты-же замазал даты выделением и что можно сравнивать в этом случае??? Я подозреваю что ты сравниваешь разные даты вот и получается фигня кака-та...
 
Подскажите, потери от свопов включены в OrderProfit() или их надо отдельно приплюсовывать через OrderSwap() ?
 
Pyro:
Подскажите, потери от свопов включены в OrderProfit() или их надо отдельно приплюсовывать через OrderSwap() ?
Отдельно плюсовать
 
AlexeyVik:
А какой ответ ты хочешь услышать? Ты-же замазал даты выделением и что можно сравнивать в этом случае??? Я подозреваю что ты сравниваешь разные даты вот и получается фигня кака-та...

Да не в котировках дело, а дело в том, что в csv файле, котировки идут поминутно и упорядочено, т.е. 23:59, 23:58, 23:57, 23:56 и так далее, по порядку. А когда импортирую, весь порядок рушится, куда то данные минуток пропадают, -

23:21, 08:05, 07:25, 01:55, 01:45 .

Куда делся порядок? Где остальные котировки?

Если не понятно, попробуй прогнать скрипт у себя и запихнуть эти котировки в архив. 

 
FoxSly:

Да не в котировках дело, а дело в том, что в csv файле, котировки идут поминутно и упорядочено, т.е. 23:59, 23:58, 23:57, 23:56 и так далее, по порядку. А когда импортирую, весь порядок рушится, куда то данные минуток пропадают, -

23:21, 08:05, 07:25, 01:55, 01:45 .

Куда делся порядок? Где остальные котировки?

Если не понятно, попробуй прогнать скрипт у себя и запихнуть эти котировки в архив. 

Ну как минимум обрати внимание на разделитель даты и времени.

А гонять у себя, извини, мне не интересно.

 
AlexeyVik:

Ну как минимум обрати внимание на разделитель даты и времени.

А гонять у себя, извини, мне не интересно.

Разделитель как и везде, запятая, хотя пробовал и ;, все равно почему-то при импорте, архив только выборочно хавает котировки. Вот еще раз сделал скрины:

Первый скрин, импорт из сохраненного скриптом файла, второй импорт из сохраненного файла при экспорте из архива. Вроде структура у обоих файлов одинаковая, но сцуко почему из первого файла не хочет хавать все котировки, а только выборочно, а из второго все ок.

  

 
FoxSly:

Разделитель как и везде, запятая, хотя пробовал и ;, все равно почему-то при импорте, архив только выборочно хавает котировки. Вот еще раз сделал скрины:

Первый скрин, импорт из сохраненного скриптом файла, второй импорт из сохраненного файла при экспорте из архива. Вроде структура у обоих файлов одинаковая, но сцуко почему из первого файла не хочет хавать все котировки, а только выборочно, а из второго все ок.

  

х.з. Может в Сервидеск написать?
 
AlexeyVik:
х.з. Может в Сервидеск написать?
А может у кого то есть еще какое мнение? 
 

Здравствуйте! Я изучаю язык МQL4 и решил попрактиковаться т.е. написать простого советника, но ничего не получается. Уже просто написал скрипт с одной функцией OrderSend          OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.01,Ask,2,Bid-20*Point,Bid+20*Point ;.

Компиляция ошибок не выдает. После присоединения к окну  торгового инструмента ничего не происходит. Подскажите пожалуйста, что я не так делаю?

 

Здравствуйте! Mожете сказать, почему я получил круглые средние спреды?

int Komul_Spread=0;
double Vid_Spred=0;

   int Spread= (int)SymbolInfoInteger(_Symbol,SYMBOL_SPREAD);
   count_spred ++;   
   Komul_Spread+=Spread;
  
   Vid_Spred=Komul_Spread/count_spred;
   
   Print("Vid_Spred ",DoubleToStr(Vid_Spred,2));