Вопрос по импорту минутных котировок в МТ4 и пересчету старших таймфреймов - проясните, как должно быть?

 

Добавляю в архив котировок терминала свои котировки через "импорт" - ибо нет в Хистори Центре этих котировок потому что.


При импорте минутных котировок в одном терминале, вроде как тут же пересчитались все старшие ТФ, а при таком же импорте минуток в другом - добавились только минутки и более никакие старшие ТФ не пересчитались.

Вопрос такой появился: это у меня непосредственно глюк был и мне показалось, что были пересчитаны в первом случае старшие ТФ или так и должно было быть и просто во втором случае чего-то не сработало (не хватило ОЗУ и т.д.)?

(дык вроде наблюдал внимательно и в первом случае файлы истории обновлялись и менялись в размерах, и в архиве появлялись новые котировки тех же 5-ти минуток и т.д.)

Проясните плиз.
 
alexx_v писал (а) >>

Добавляю в архив котировок терминала свои котировки через "импорт" - ибо нет в Хистори Центре этих котировок потому что.


При импорте минутных котировок в одном терминале [1], вроде как тут же пересчитались все старшие ТФ, а при таком же импорте минуток в другом [2] - добавились только минутки и более никакие старшие ТФ не пересчитались.

Вопрос такой появился: это у меня непосредственно глюк был и мне показалось, что были пересчитаны в первом случае старшие ТФ или так и должно было быть и просто во втором случае чего-то не сработало (не хватило ОЗУ и т.д.)?

(дык вроде наблюдал внимательно и в первом случае файлы истории обновлялись и менялись в размерах, и в архиве появлялись новые котировки тех же 5-ти минуток и т.д.)

Проясните плиз.

а чем отличаются эти два терминала!? 

1-пробовали ли повторить процедуру

2-пробовали поставить  нулевый терминал [3]  и закачать в него  ( при этом выйти из всех других терминалов )

---

сложно сказать почему у Вас не отработал как следует импорт в терминале [2]

тут какк вариант можно поэксперементировать

 

более кратко и более точно, наверное, вопрос нужно сформулировать так:

а должны ли после импорта (не загрузка по F2, а именно импорт) в терминал минутных котировок пересчитываться старшие ТФ автоматически?

сложно сказать почему у Вас не отработал как следует импорт в терминале [2]

во-о-от, еще один + в копилку моих сомнений, ибо всё таки непонятно - таки должны пересчитываться старшие ТФ или не обязаны по определению.. а только после загрузки по F2 из Хистори Центра

 

Вроде пересчёт старших происходит только при импорте их Хистори Центр.

Прри обычном импорте ничего такого не происходило (по крайней мере у меня).

Причина обращения: