Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 958

 
Всем спасибо справился.....
 
nikelodeon:
Всем спасибо справился.....
Рад был помочь
 
nikelodeon:
Всем спасибо справился.....
Обращайся если что....
 
nikelodeon:
Обращайся если что....
Тикает? Хоть два раза в сутки точное время показывает? Спасибо.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как прописать код чтобы советник открывал ордер на каждом новом баре или любое другое действие, не могу разобраться с таким алгоритмом.
 

мKак сделать программно в индикаторе ? 

в помощнике не знаю как спрашивать. 

МОжет кто конкретную сылку сюда кинет или ключевые слова. 

 

 

приветствую всех!

искал поиском - не нашел..но уверен, что мой вопрос не оригинальный и  задается не в первый раз..

 как и можно ли засунуть(добавить) индикатор в мт4 в телефон (андроид)..на компьютер я его добавил (т.е. он существует и придумывать индикатор не надо))

 спасибо! 

 
gince:

 

 

мKак сделать программно в индикаторе ? 

в помощнике не знаю как спрашивать. 

МОжет кто конкретную сылку сюда кинет или ключевые слова. 

 

Я посмотрел у себя, у меня также! А что Вам не хватает? 

Теперь понял! Вы хотите программно указывать, на каком ТФ устанавливать индикатор?! По-моему, это возможно только в объектах! Например:

//   DrawRectangle("Limephore",     1,         3,   49,   64,       48,        48,       0,  C'34,255,34');
void DrawRectangle(string name,int TF,int CORNER,int X,int Y,int width,int height,int back,color back_clr) 

 Поройтесь, может, Вам пригодится моя наводка! Сверху пометил мои параметры из вызова этой функции.

Это я тоже нарыл, когда нужно было. Но тут я использую на одном графике, может, найдёте, как указывать на нескольких.

 Всё нахожу в справке и доке. Удачи!

 

high[]

в коде индикатора ZigZag все эти open[], high[], это просто обычные пользовательские массивы? Там вот так вот:

int OnCalculate(const int rates_total,
                const int prev_calculated,
                const datetime &time[],
                const double &open[],
                const double &high[],
                const double &low[],
                const double &close[],
                const long& tick_volume[],
                const long& volume[],
                const int& spread[])

 

Здравствуйте!

Искал ошибку в коде своего эксперта и столкнулся с непоняткой - при тестировании оператор if() в функции  OnTick() срабатывает только один раз, на следующих тиках и барах не срабатывает.

Почему? Что у меня не так в прилагаемом куске кода?

       if(!ClsS && Sg_Stoc_CloseSell && LowFractureMA) 
         {
            ClsS = true;                                          // КРИТЕРИЙ ЗАКРЫТИЯ СЕЛЛ
            Alert ("Появился критерий закрытия СЕЛЛ");
            return;
         }
Причина обращения: