Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 925

 
tatianati:

Спасибо, работает.

Но после увеличения количества баров, вот так:

возникает

array out of range in 'ta_v1_05.mq4' (174,11)

строка 174, эта:

скажите, пожалуйста, как исправить.

Вы не это ищете? 

Файлы:
isf.mq4  6 kb
 

Спасибо atztek.

Спасибо danik.

Работает, без ошибок. 

Спасибо tara, очень полезно.

 
спасибо огромное TarasBY, кажется zerolagomacdrdbl то, что нужно! Это была первая задача, вторая посчитать раздвижки между этими кривульками и вывести ввиде диаграммы, этим и займусь.
 
Ребята, помогите переделать индикатор. Уже голову сломал, но никак не пойму как можно его изменить. Нужно чтобы помимо рисования линий, значение линий записывались в буфер, чтоб обращаясь к этому индикатору, можно было брать значение уровней в другом индикаторе или эксперте.
Файлы:
 
Видать моя задача оказалась неразрешимой средствами МКУЛЬ :-(
 
nikelodeon:
Видать моя задача оказалась неразрешимой средствами МКУЛЬ :-(
Задача решается легко, но вот все вдруг обленились и не хотят даже сказать "мяу"
 
nikelodeon:
Видать моя задача оказалась неразрешимой средствами МКУЛЬ :-(
Код на 500 строк, видимо мало кому охота в нем копаться..
Упростите его до минимума, оставив только самое необходимое, тогда глядишь кто-нибудь и подскажет.
 
AlexeyVik:
Задача решается легко, но вот все вдруг обленились и не хотят даже сказать "мяу"
Легко??? Не подскажите как, хотя бы в двух словах....
 
atztek:
Код на 500 строк, видимо мало кому охота в нем копаться..
Упростите его до минимума, оставив только самое необходимое, тогда глядишь кто-нибудь и подскажет.

Упростите????? Там упрощать уже нечего......И так ТОЛЬКО самое необходимое..... И копатся не нужно в коде, нужно лишь подсказать решение..... Интересен будет подход прежде всего....
 
nikelodeon:
Легко??? Не подскажите как, хотя бы в двух словах....

В зависимости от количества линий объявить буферы индикатора и там где рисуется линия одновременно записывать в один из буферов значение. А потом из советника через iCustom() читать это значение.

Это в двух словах.

Причина обращения: