Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 931

 

Привет.

Не могу удалить терминал!

 C:\$Recycle.Bin\S-1-5-21-436374069-1993962763-854245398-500\$RSU1FJ4\$R33JNRS

"Сидит" тут, удаляю папку, а она восстанавливается снова....и не знаю что делать.

UAC отключал, не помогает. 

 
TarasBY:

Сделал пример, а с условиями больше-меньше сами разберётесь:


Добрая утро! У меня цена не перемещается и сам не могу наитии ошибку. Можете проверить и подправит код?
 
silachara:

Вот сделал совершенно примитивный код.

Добрая утро! Дело в том что если добавить условие if(Ask>Price1)Price1=Ask, то это уже не пройдут. На каждый тик все цифры станет одинаковыми и не сохранится.

   double Price1, Price2, Price3, Price4;

void OnTick()
  {
Price4=Price3;
Price3=Price2;
Price2=Price1;

if(Ask>Price1)
Price1=Ask;
Comment(Price1, "\n", Price2, "\n", Price3, "\n", Price4);
  }
 
abeiks:

Добрая утро! Дело в том что если добавить условие if(Ask>Price1)Price1=Ask, то это уже не пройдут. На каждый тик все цифры станет одинаковыми и не сохранится.

Напомню условие задачи, которое Вы поставили "Добрый день! Как можно сделать так что бы новая цена показывалась первой а предыдущая цена опустилась в низ и так дали". В примере Вы привели функцию изменения цены по тикам. Соответственно я и сделал простейший код, который решал, поставленную Вами задачу. Дополнительного условия, что надо что-то сравнивать, в Вашем вопросе не было.

Теперь Вы озвучиваете второе условие. Тогда, пожалуйста, опишите корректно условия задачи. Например: 1) Хочу, чтобы при каждом новом тике Comment() создавал 4 строки (вверху цена самого свежего тика, ниже - предыдущего и т.д.). 2) А еще хочу, чтобы при этом производилось сравнение (описать, чего с чем) после чего выполнялся бы следующий расчет, или действие, или еще что-нибудь.

 
silachara:

Напомню условие задачи, которое Вы поставили "Добрый день! Как можно сделать так что бы новая цена показывалась первой а предыдущая цена опустилась в низ и так дали". В примере Вы привели функцию изменения цены по тикам. Соответственно я и сделал простейший код, который решал, поставленную Вами задачу. Дополнительного условия, что надо что-то сравнивать, в Вашем вопросе не было.

Теперь Вы озвучиваете второе условие. Тогда, пожалуйста, опишите корректно условия задачи. Например: 1) Хочу, чтобы при каждом новом тике Comment() создавал 4 строки (вверху цена самого свежего тика, ниже - предыдущего и т.д.). 2) А еще хочу, чтобы при этом производилось сравнение (описать, чего с чем) после чего выполнялся бы следующий расчет, или действие, или еще что-нибудь.


Извиняюсь, не корректна описал условие задачи. Поэтому и добавил пример, что бы било понятнее условие задачи.
 
abeiks:
Извиняюсь, не корректна описал условие задачи. Поэтому и добавил пример, что бы било понятнее условие задачи.

Я так понял, что для первого пункта задачи (цена самого свежего тика вверху), решение есть.

Сформулируйте, пожалуйста, словами второй пункт условия задачи. Или Вам уже не требуется решение?

 
silachara:

Я так понял, что для первого пункта задачи (цена самого свежего тика вверху), решение есть.

Такое задание не было. Я писал о цене а не о тике.


Хочу, чтобы при каждой новой цене отличающиеся от первой цене и подходящие под условие Ask>Price1 новая цена показывалась первой а предыдущая цена опустилась в низ.

 
abeiks:
Такое задание не было. Я писал о цене а не о тике.


Хочу, чтобы при каждой новой цене отличающиеся от первой цене и подходящие под условие Ask>Price1 новая цена показывалась первой а предыдущая цена опустилась в низ.

С первым условием определились. Если Ask>Price1, то в верхней строке должна быть цена Ask. Какие при этом должны быть значения цен Price2-Price4?

И что со вторым условием? Если Ask<=Price1, то что должна делать программа?

 

Здрасти, как изменить имя - объекта Fibo.

 for(int i=0;i<obj_total;i++)
    {
     index=ObjectName(i);
     string substr = StringSubstr(index, 0, 4);
   if (substr == "Fib1")
     { 
  NameFibs=index;   
  ObjectSetString(0,NameFibs,OBJPROP_NAME,"изменить на это имя");
}}
 
silachara:

С первым условием определились. Если Ask>Price1, то в верхней строке должна быть цена Ask. Какие при этом должны быть значения цен Price2-Price4?

И что со вторым условием? Если Ask<=Price1, то что должна делать программа?

Какие при этом должны быть значения цен Price2-Price4?
Если поступает новая цена подходящая под условие то Price1 становится Ask цена , Price2 становится Price1 цена,  Price3 становится Price2 цена , Price4 становится Price3 цена.

Если Ask<=Price1, то что должна делать программа?
Тогда не чего не происходит.
Причина обращения: