Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 932

 
Top2n:

Здрасти, как изменить имя - объекта Fibo.

 

На сколько знаю имя объекта не меняется. Создается новый объект с новым именем.

Старый объект при необходимости удаляется.(сначала достаточно знать старый МТ4). 

 
abeiks:
Какие при этом должны быть значения цен Price2-Price4?
Если поступает новая цена подходящая под условие то Price1 становится Ask цена , Price2 становится Price1 цена,  Price3 становится Price2 цена , Price4 становится Price3 цена.

Если Ask<=Price1, то что должна делать программа?
Тогда не чего не происходит.

Для формирования последовательности цен можно сначала создать не динамический массив.

При появлении новой цены смещать массив в сторону увеличения номера элемента.

Функция коммент может содержать 64 элемента, включая управляющие, разделенные запятыми. 

 
abeiks:
Какие при этом должны быть значения цен Price2-Price4?
Если поступает новая цена подходящая под условие то Price1 становится Ask цена , Price2 становится Price1 цена,  Price3 становится Price2 цена , Price4 становится Price3 цена.

Если Ask<=Price1, то что должна делать программа?
Тогда не чего не происходит.
double Price1, Price2, Price3, Price4;

void OnTick()
  {
    if (Ask > Price1)
    {
    Price4=Price3;
    Price3=Price2;
    Price2=Price1;
    Price1=Ask;
    Comment(Price1, "\n", Price2, "\n", Price3, "\n", Price4);
    }
  }
 
silachara:



Спасибо!
 
kosmos0975:

Для формирования последовательности цен можно сначала создать не динамический массив.

При появлении новой цены смещать массив в сторону увеличения номера элемента.

Функция коммент может содержать 64 элемента, включая управляющие, разделенные запятыми. 

Я полагаю что это примерно то же самое что предложил TarasBY 25.08.2015 17:22 #. Это хорошая идея поскольку можно легко добавить еще строки. Но дело в том что в массивах я сам не разбираюсь и могу переделать только работавший код.  А код TarasBY я не смог исправит так что бы работал.
 

Всем привет. Подскажите пожалуйста.

Могут ли индикаторы в тестере стратегий работать с информацией об ордерах(OrderSelect(...)), открытых советником

или SimpleFXTester_v2.ex4(паралельно). В режиме визуализации. В терминале тандем работает.

 

Доброго времени!

Кто может подсказать, как программно посчитать количество торговых (рабочих) дней между двумя датами? 
То есть нужно как-то учесть выходные и праздничные дни.

Заранее - большое спасибо!) 

 
Shuba:

Доброго времени!

Кто может подсказать, как программно посчитать количество торговых (рабочих) дней между двумя датами? 
То есть нужно как-то учесть выходные и праздничные дни.

Заранее - большое спасибо!) 

Есть дни, когда отдельная пара не торгуется из-за хозяйских праздников.

Лучше считать по истории. Запоминаешь текущую дату. С наступлением нового торгового дня day++; 

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как в файл csv записать данные в несколько строк, а не в одну?

 
pmn:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как в файл csv записать данные в несколько строк, а не в одну?

Да что е такое, только напишу вопрос - сам придумываю ответ. Вышел из ситуации с помощью нескольких последовательных функций FileWrite.
Причина обращения: